Можно просмотреть и скачать игры на YuWik-Games.RU по алфавиту (первой букве игры)...
Скачать игры » Прохождение игр » Закон и порядок: Преступный умысел - Прохождение игры

Закон и порядок: Преступный умысел - Прохождение игры

Yuwik games ru


Главный герой – детектив Роберт Горен, состоящий на службе в департаменте полиции Нью-Йорка. Великолепная интуиция и безошибочный дедуктивный метод принесли ему славу одного из лучших сыщиков города. Совершены четыре жестоких преступления, для их раскрытия привлечены лучшие эксперты с самым современным криминалистическим оборудованием. Игроку предстоит самому вести расследование – осматривать место происшествия, допрашивать свидетелей и составлять психологический портрет преступника.


В начале игры, нам предлагается выбрать дело. Не имеет значения, с какого дела начинать. Я начал, с девушки.
Дело №1. Лиза Стоукс

Жертва – неопознанная женщина, найденная мертвой в своём номере, отеля Сент - Теодор. Первый осмотр тела и места происшествия, приводят к выводу, что это убийство. Начнём более детальное исследование жертвы. Смотрим на тело и снимаем полотенце с лица жертвы. Осматриваем рану на виске и нажимаем иконку сбор. На кровати, находим осколок. Осматриваем рану на запястье. Смотрим на прикроватный столик и забираем разбитый бокал и ключи. С пола, около прикроватного столика подбираем бумажник. И так жертву зовут – Лиза Стоукс. Около перевёрнутой скамейки, осматриваем пятно. Собираем образцы пятна и подбираем бутылку. Затем открываем мини-КПК, по очереди выбираем собранные улики и отправляем их на анализ. В КПК выбираем вкладку телефона и прослушиваем входящие сообщения. Также, около скамейки, находим разорванную на кусочки бумагу. Интересно, что это? Собираем кусочки (левая кнопка – перемещаем, зажатая правая – вращаем). Это чек за доставку шампанского в номер. Номер обслуживал Алекс Ченг. Забираем собранный чек и отправляем его на анализ. Идём налево и выходим в соседнюю комнату. Не забываем прослушать входящие сообщения. На столике осматриваем меню. Нда, цены тут просто грабительские. Выходим из номера и осматриваем дверную ручку. Следов взлома не видно. Исследуем дверную ручку и отправляем её на анализ. Идём по коридору до лестницы, ведущей вниз. Осматриваем мусорное ведро, стоящее перед лестницей. Что у нас там? Свежие цветы. Интересно, зачем и кто их выбросил. Забираем цветы и отправляем их на анализ. Прослушиваем входящие сообщения и спускаемся в вестибюль отеля. Идём к регистрационной стойке и берём рекламный буклет отеля, стоящий справа. Отправляем его на анализ. Поговорим с клерком. О квитанции и о номере 204, спрашиваем прямо. Открываем в КПК карту и перемещаемся в лабораторию.

Обращаемся к эксперту и задаём вопросы по всем уликам. Отлично, практически все улики обработаны, за исключением букета роз. Заскочим за этим отчётом чуть позже. Открываем КПК и на карте выбираем медэксперта. Проходим вглубь морга и задаём патологоанатому все вопросы. По окончании разговора, отправляемся в полицейский участок. И так нам установили на ноутбук программу, которая поможет сузить круг подозреваемых. Давайте попробуем, внести в эту программу, те данные, которые у нас уже есть. Смотрим на ноутбук, в КПК выбираем отчёт о вскрытии, перетаскиваем его в ячейку, слева от кнопки ДОБАВИТЬ, и нажимаем на эту кнопку. Проделываем то же самое со следующими уликами: рана на запястье, полотенце, осколок, бумажник, пустая бутылка, пятно на ковре и ручка от входной двери гостиничного номера. Закрываем ноутбук и идём влево. Заходим в правую дверь и расспрашиваем эксперта обо всех отчётах. Отлично, расследование продвигается. И пока мы ожидаем, экспертизы букета роз, домой к жертве, выбрав на КПК, кв. жертвы.

Прежде чем зайти в квартиру жертвы, опросим соседку. Квартира №150 стучим, отправляем фото на анализ и задаём вопросы. О жертве спрашиваем с сочувствием, о гостях – прямо, о недавних событиях – с лестью, а о вчерашних событиях – прямо. Мы узнали всё что хотели. Подходим к двери квартиры № 151, в инвентаре берём ключ и открываем дверь. Прослушиваем входящее сообщение. Проходим на кухню и осматриваем записной блокнот, лежащий на стойке. Здесь какие-то метки. Кто-то тут что-то писал. Осматриваем эскизы, лежащие на журнальном столике, стоящем около дивана. Нам пришло сообщение. Прослушиваем его в КПК. Это сообщение из отдела слежки. Надо будет зайти к ним за отчётом. Идём влево и осматриваем книжную полку, слева от телевизора. Ничего интересного. Обычные книги одна по массажу, вторая, чтиво на сон грядущий. Подходим к музыкальному центру. Осматриваем журнальный столик, стоящий около дивана. На нём лежат билеты на концерт. Слева от музыкального центра рассматриваем фотографию мужчины. Справа от музыкального центра, берём карандаш и отправляем на анализ. Идём вправо и поднимаемся по лестнице. Прослушиваем на КПК входящие сообщения. И так мы в спальне жертвы. Осматриваем картину, висящую на стене, и подходим к прикроватной тумбочке. Пробуем открыть выдвижной ящик, но он закрыт на ключ. Идём вправо и напротив кровати, на полке осматриваем фотографию и визитную карточку президента компании Ван – Дердон Дизайн (тел.(212)555-7389). Теперь этот номер телефона у нас появился в КПК.

Подходим к компьютеру. Слева от компьютерного стола, в белой вазочке, берём ключ. Может этот ключ, откроет ящик прикроватной тумбочки. Идём пробовать. Точно ключ подошел, а в ящике находится шкатулка. Чтобы её открыть, мы должны составить картину, такую же, как и на стене. Рисунок прилагается.
Yuwik games ru


Из шкатулки берем письма и отправляем их на анализ. Кто не смог собрать рисунок, качаем сейв №1. Возвращаемся к компьютеру. Смотрим на монитор. Чтобы взломать пароль, мы должны нажать в правильной последовательности, части тела человека, изображённого на мониторе. Правильная комбинация показана на рисунке.
Yuwik games ru


Взломав код, забираем монитор и отправляем его на анализ. Возвращаемся на кухню и прослушиваем сообщения, пришедшие на КПК. Затем берём карандаш и применяем его на блокнот, на котором остались следы записей. Берём записку, адресованную маме и папе, и отправляем её на анализ. Осталось сделать только одно – позвонить по телефону, найденному на визитной карточке. Задаём Рене вопросы: о работнике с сочувствием, о личной жизни с лестью и о том был ли Рене в гостях в отеле – прямо. Пришло время забрать отчёты. Едем в лабораторию и поговорим с экспертом обо всех обработанных уликах. По карте перемещаемся в полицейский участок. От своего рабочего места, идём влево и заходим в левую дверь. Это отдел наблюдения. Узнаём от коллеги, о Элен Рейнольдс. Покидаем этот кабинет и заходим в дверь справа. Расспросим эксперта обо всех новых уликах. По карте перемещаемся в отель Сент – Теодор.

Прибыв в отель, идём в бар. Подходим к барной, отправляем фотографию бармена на анализ и разговариваем с Алексом Ченгом. Спрашиваем его о жертве – прямо, о сведениях – сочувствующе, о гостях отеля – прямо, о шампанском – с обманом и о гостях – с лестью. Покидаем бар, проходим через холл и подходим к столику консьержа. Расспросим его: о жертве – прямо, о гостях отеля с лестью, но консьерж не желает дальше разговаривать. Прослушиваем новые сообщения, поступившие на КПК, и показываем консьержу отчёт, по финансовым делам отеля. Теперь, когда консьерж стал более разговорчивым, расспросим его: о занятие жертвы – обвиняя, о клиентах – прямо, о телохранителе – с лестью и о цветах – прямо. После разговора с капитаном, прослушиваем в КПК сообщение от патологоанатома и отправляемся к медэксперту, чтобы встретиться с родителями погибшей девушки.

Поздоровавшись и представившись родителям жертвы, обращаемся к Сьюзен Стоукс. Расспросим о проблеме жертвы сочувствующе, о воспоминаниях – сочувствующе, о письме жертвы – прямо, об общении с семьёй – с лестью, о друзьях жертвы – прямо и о несчастье жертвы – сочувствующе. После разговора с матерью, расспросим отца: о несчастье жертвы – с лестью, об общении – с лестью и о письме жертвы – прямо. Поблагодарив родителей, открываем карту и отправляемся в офис Джерри Фултона.

Поговорив с секретаршей, заходим в дверь слева. Это офис Джерри Фултона. Спросим у Фултона: о последнем визите – сочувствующе и о любовных письмах – с обманом. По окончании разговора, подходим к столику, справа от дверей, берём ежедневник и отправляем его на анализ. Разговор закончен. Покидаем кабинет и прослушиваем входящее сообщение. Готовы очередные отчёты. Отправляемся в лабораторию Готов отчёт о букете роз. Спрашиваем о розах. На них найдены отпечатки, принадлежащие Спенсеру Хастингу. По карте перемещаемся в квартиру Хастинга. Стучим в квартиру № 103. Отправляем запрос на слежение за Спенсером. Поговорим со Спенсером: о прошлом визите – с обманом и о телохранителе – прямо. Разговор окончен. Перемещаемся в полицейский участок. Прослушиваем входящие сообщения. Забираем отчёты из отделов: слежения (левая дверь) и документов и анализа (правая дверь). И так у Хастинга длинный послужной список: три ареста и одно осуждение и, похоже, Спенсер собирается покинуть страну. Возвращаемся в квартиру Спенсера Хастинга и предъявляем ему: отчёт об его «проделках» и отчёт о слежении. Мы продолжим этот разговор в участке. Расспросим Хастинга: о жертве – обвиняя, о занятиях – прямо, о визите в отель – сочувствующе, о недавних разговорах – с лестью, о защите – с лестью и о личной жизни – прямо.

После разговора с начальником, перемещаемся по карте в офис Джерри Фултона. Пройдя в кабинет, спросим Фултона: о телохранителе – обвиняя, о ком-то ещё – прямо и об алиби – прямо. Мы узнали, всё, что хотели. Перемещаемся в полицейский участок и идём в отдел документов и анализа. У эксперта узнаём об анализе списка встреч. Эксперт предлагает нам вставить недостающие буквы. Что мы и делаем, а помогут нам в этом кнопки нашей клавиатуры. Но на всякий случай, рисунок прилагается.
Yuwik games ru


И так, у нас получилось слово Кирквуд. Открываем карту и перемещаемся к судье Тому Кирквуду. На книжной полке осматриваем фотографии, забираем их и отправляем на анализ. Подходим к столу и осматриваем дипломат, стоящий на полу. Слева, на столике, замечаем лист бумаги. Осматриваем его, затем забираем и отправляем на анализ. На столе, за которым сидит судья, осматриваем журнал. Подходим к судье. О, опять сообщение. Прослушаем входящие сообщения и поговорим с судьёй. Спросим его: о жертве – прямо, о встрече – с лестью, об алиби – обманом и о проблеме в браке – сочувствующе. Прослушиваем входящее сообщение и отправляемся в полицейский участок, в отдел документов и анализа. Выслушав отчёты, отправляемся в лабораторию. Получив отчёты, по карте перемещаемся к Дженни Кирквуд.

Прибыв в офис Дженни Кирквуд, осматриваем вывеску, висящую справа от дверей. Проходим вправо и слева от стола, осматриваем макет рекламы, нового фильма. Осматриваем стол, за которым сидит Дженни. Смотрим на газетные вырезки, а затем берём ежедневник Дженни и отправляем его на анализ. Поговорим с Дженни: о жертве и любовных письмах – прямо. По окончании разговора, прослушиваем входящие сообщения и отправляемся в полицейский участок, в отдел документов и анализа. Слушаем отчёт и перемещаемся в отель Сент – Теодор. Идём к консьержу и показываем ему фотографию супругов, взятую в офисе судьи Кирквуда. Затем спрашиваем консьержа: о воспоминаниях - прямо. Едем в лабораторию и изучаем отчёты. По карте перемещаемся в офис Дженни Кирквуд и забираем её в участок. Во время допроса Дженни, спроси её: об отеле - обвиняя. Показываем ей отчёт дел и продолжаем допрос. Спросим её о последнем визите – обвиняя, о значимости – сочувствующе, о воспоминании – прямо, о наволочке – сочувствующе, о Томе Кирквуде – прямо, а о разводе – сочувствующе. После разговора с начальником, в инвентаре, выбираем профиль матери жертвы (Сюзанны Стокс) и отправляем на анализ. Так же отправляем на анализ профиль Дженни Кирквуд. Идём в кабинет к начальнику и просим ордер на обыск квартиры Джеральда стокса. Но пока у нас мало доказательств. Прослушиваем входящие сообщения и идём забирать отчёты из отделов анализа и слежения. Интересная картинка вырисовывается. Идём к своему рабочему месту и вводим в ноутбук профиль Сюзанны Стокс, который берём в КПК, во вкладке – свидетели. Так же добавляем профили Джеральда Стокса, Стивена Финча, Ксаве Мендоза, Спенсера Хастингса, и Джерри Фултона. Идём к капитану и просим ордер на обыск в доме Сюзанны Стоукс. По карте перемещаемся в квартиру Джеральда и Сюзанны Стоукс.

В гостиной, поговорим с Джеральдом Стоуксом: о сексуальности жертвы – обвиняя, о разоблачении – сочувствующе, о терпимости – лестно, о супруге – лестно, о Нью-Йорке – лестно и о машине – прямо. Идём вглубь комнаты и осматриваем листок, лежащий около телефона, на котором записан номер. Интересно, кто это Марджори? Проходим в дверь. Это кухня. А вот и Сюзанна. Поговорим с ней: о жертве – сочувствующе, о сексуальности – сочувствующе, о мотиве - обвиняя, о разочаровании – сочувствующе. Осматриваем холодильник. Берём желтый магнит и отправляем на анализ. Возвращаемся в гостиную и поднимаемся на второй этаж. Проходим в открытую дверь, подходим к столу и осматриваем коробку, стоящую на столе. Чтобы открыть коробку, нам надо повторить мелодию, которую играет арфа. Нажимаем на белую кнопку и повторяем за арфой. Коробка открыта. Берём письмо от Лизы, лежащее в книге и отправляем его на анализ. Открываем КПК, далее вкладку – телефон и делаем звонок М. Аткинсону. Спросим у Марджори: о жертве и о Сюзане Стоукс – лестно. Возвращаемся в гостиную и спросим у Джеральда о символе рыбы и о той ночи – прямо. Идём на кухню. Разговариваем с Сюзанной: о письме родителям – прямо, о визите к сестре – обвиняя, о травмах – прямо и о последствиях – обвиняя. Сюзанна признается в убийстве. Дело закрыто.
Страница 1 из 4 | Следующая страница

ПОДЕЛИТЕСЬ ИГРОЙ С ДРУЗЬЯМИ!
Что бы оставить комментарий, Вам необходимо авторизоваться.
Для этого Вы можете войти используя:

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Yuwik games ru
Введите код: *

У нас нашли

Топ новостей

Yuwik games ru
Как достать соседа 2: Адские каникулы (2004, Руссо ...
Yuwik games ru
Папины дочки едут на море (2011, Alawar, Rus)
Yuwik games ru
Гарри Поттер и Тайная комната. (2006, Софт Клаб, R ...
Yuwik games ru
Как достать соседа. (2008, Бука, Rus)
Yuwik games ru
Как достать соседа. Сладкая месть – Прохождение иг ...
Yuwik games ru
Алеша Попович и Тугарин Змей – Прохождение игры
Yuwik games ru
Barbie. Спортивная гимнастика (2007, Rus)
Yuwik games ru
Дивный сад 2. Академия ремонта. Коллекционное изда ...
Yuwik games ru
Поле чудес (2012, Бука, Rus)
Yuwik games ru
За семью печатями. Дайр Гроув - Прохождение игры

Реклама

Хитовые

Новинки на

Live/Boot/Flash CD-DVD

Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset (MSDaRT) 8.0 Rus

Yuwik games ru
Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset (DaRT) — это подборка утилит, предназначенных для оказания администраторам помощи в быстром восстановлении критически важных рабочих станций под управлением ...

Работа в Интернете

Google Chrome 23.0.1271.64 Rus

Yuwik games ru
Google Chrome – веб-браузер от Google с открытым исходным кодом, который сочетает поддержку новейших веб-приложений, удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей браузера ...

Оптимизация ОС

Acebyte Utilities Pro 3.0.6 Rus

Yuwik games ru
Acebyte Utilities Pro - это утилита представляет собой мощный центр для оптимизации производительности ПК. Программное обеспечение оптимизирует Bаш компьютер и исправляет ошибки, такие как медленная ...

Кодеки, медиаплееры

Adobe Flash Player 11.5.502.110 Rus

Yuwik games ru
Adobe® Flash® Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно ...

Работа с CD-DVD

Daemon Tools Lite 4.46.1.0327 Rus

Yuwik games ru
Daemon Tools - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, ...


Отзывы об играх

Смотреть все комментарии Вконтакте

Архив игр

Опрос недели

Игры по дате