Alice in Wonderland - прохождение

24 0

Alice in Wonderland - прохождение

Рэйчел стала счастливой обладательницей дома, но как у многих старых домов, у этого жилища оказалась своя тайна. Не успела Рэйчел толком въехать в дом, как обнаруживает на втором этаже детскую комнату, со всеми детскими атрибутами в ней. Поднявшись туда, она слышит голос девочки, которая просит помощи. Сообразив, что звук доносится из подвала, она спускается. Там она обнаруживает нечто, забитое досками. Разломав доски, Рэйчел обнаруживает колодец, из которого и доносился зов о помощи. как оказалось, колодец этот – ни что иное, как вход в Зазеркалье. Рэйчел, преисполненная решимости, решает залезть в колодец. Узнайте все тайны этого дома вместе с Рэйчел.



Видеопрохождение:









Поздравляем, вы прошли игру!

Скачать Alice in Wonderland - прохождение

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Alice in Wonderland - прохождение

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы