Wik and the Fable of Souls (Portable)

161 0
Wik and the Fable of Souls (Portable)
Неплохая аркада от Reflexe. Wik and the Fable of Souls - это 120 потрясающих уровней, очаровательная фоновая музыка, замечательные видеоэффекты, а такого геймплея вы раньше не видели! Эта восхитительная игра, содержащая отлично прорисованную графику, зачарует вас и оставит в изумлении.

Wik and the Fable of Souls (Portable)

Wik and the Fable of Souls (Portable)

Wik and the Fable of Souls (Portable)


Худощавое жилистое тело, руки и ноги, оканчивающиеся перепончатыми лапками, огромные глаза, длинный и очень липкий язык… Именно так выглядит наш герой Wik. Передвигаться он может только с помощью прыжков и своего языка. Язык - это его лучший друг, его оружие. Помните, как Индиана Джонс использовал свой кнут? Точно так же Wik может цепляться за различные веточки и раскачиваться на этой естественной лиане. Wik - это существо, являющееся гибридом лягушки и человека, которое проснулось однажды и с ужасом обнаружило пропажу своих родных. Теперь его путь лежит в неизвестном для игроков направлении через леса, горы и пещеры в попытке спасения душ своих близких и возвращения им материально-вещественной формы. 120 уровней игры поделены примерно пополам и представлены в двух режимах: сюжетном и усложненном.
Системные требования:
CPU 1.0 GHz / RAM 256 MB / DirectX 8.1 или выше / Windows XP/Vista/7
Жанр: квест, я ищу, головоломки, логика
Язык: русский
Год выпуска: 2013
Полная версия (поставь и играй)
Скачать игру от Reflexe
Portable Wik and the Fable of Souls - 12,4 Mb
Unibytes.com | Gigabase.com | Letitbit
Информация для восстановления - 3%

Скачать Wik and the Fable of Souls (Portable)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Wik and the Fable of Souls (Portable)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы