Охотники за Снарком 3 в 1 (2011-2012, Rus)

4795 0
Охотники за Снарком 3 в 1 (2011-2012, Rus)
Этот игры в стиле "поиск предметов" с элементами квеста от Alawar рассказывают историю Киры Ричардсон — аристократки, изобретательницы и веселой хулиганки. Однажды она сбежала из родового замка и оказалась… в Зазеркалье! Чтобы выбраться на свободу, девушка должна отгадать многочисленные головоломки, собрать из отдельных фрагментов причудливые механизмы, а главное — поймать неуловимого и загадочного Снарка, одного из обитателей лабиринта отражений.
В упаковку вошли 3 игры:
1. Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб
2. Охотники за Снарком. На всех парах
3. Охотники за Снарком. Высшее общество

Охотники за Снарком 3 в 1 (2011-2012, Rus)
Охотники за Снарком 3 в 1 (2011-2012, Rus)
Охотники за Снарком 3 в 1 (2011-2012, Rus)
Охотники за Снарком 3 в 1 (2011-2012, Rus)
Охотники за Снарком 3 в 1 (2011-2012, Rus)
Охотники за Снарком 3 в 1 (2011-2012, Rus)
Охотники за Снарком 3 в 1 (2011-2012, Rus)
Охотники за Снарком 3 в 1 (2011-2012, Rus)
Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб
Посетите пять чудесных миров, отыщите ключи от порталов, обследуйте все уголки волшебной страны и откройте секрет Зазеркалья. Вы любите фантастику, романы Герберта Уэллса и Жюля Верна? Вам нравится культура викторианской Англии? Тогда не теряйте ни минуты и начинайте играть! Все на охоту!
Охотники за Снарком. На всех парах
Дело в том, что старина Роберт Блэр подключил к нашему делу своего внука, Джека, а на этого юношу можно положиться. Он пять раз подряд становился чемпионом в гонках Формулы Ноль — это уже говорит в его пользу. Конечно, задача у него не из легких: Джеку нужно открыть шесть заколдованных дверей, чтобы добраться до суперавтомобиля. А с дверями у нас в Зазеркалье так: шагнул через порог и оказался бог знает где, а назад дорога закрыта. Если вам по душе сюрпризы и неожиданности, то поиски Снарка — то, что вам нужно! Разгадывайте головоломки, чтобы пробраться в самое сердце этой удивительной страны. Садитесь за руль самого скоростного авто на свете и помните, что все товарищи-охотники надеются на вас и желают удачи!
Охотники за Снарком. Высшее общество
Новая игра от Alawar, продолжение великолепной игры "Охотники за Снарком" в жанре квест + поиск предметов. Отчаянная девушка Элизабет начинает собственное расследование, ведь ее жениха несправедливо обвинили в краже драгоценного медальона. Во время своих приключений она столкнется с интригами высокопоставленных особ, потусторонними силами и таинственным "Клубом охотников за Снарком"!
Гениальный садовник Николас долгие годы честно работал у герцогини Дэффингтон, но однажды она обвинила его в краже драгоценного медальона. Теперь судьба юноши зависит от его невесты — лишь Элизабет способна провести собственное расследование и отыскать истинного похитителя. На пути к разгадке этого преступления вас ожидает восхитительная смесь приключений, головоломок, мистики и юмора. Каждая сцена наполнена увлекательными заданиями, интересными мини-играми и лихо закрученными сюжетными загадками. Вас ждет встреча с привидениями, борьба с растениями-мутантами, разгадка забытых преступлений и множество других приключений. Не теряйте времени, отправляйтесь на поиски доказательств невиновности Николаса и не забудьте о Снарке — таинственное и зловредное существо из Зазеркалья играет во всей этой истории не последнюю роль!
Системные требования для игры Охотники за Снарком. Высшее общество:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Жанр: квест, я ищу, головоломки, логика
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)
Скачать игру на ПК

Скачать Охотники за Снарком 3 в 1 (2011-2012, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Охотники за Снарком 3 в 1 (2011-2012, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы