Проклятие оборотней КИ (2012, Rus)

13800 14
Проклятие оборотней КИ (2012, Rus)
Новинка от iWin Games в жанре квест и поиск. Поиск бабушки Эшли проведет вас через пыльные комнаты старого особняка и его жуткие коридоры. Вы будете шагать по туманным, залитым лунным светом лесам, скалистым утесам океанского берега и отзывающимся глубоким эхом древним ходам. Много ужасных секретов ждут вас в самых темных уголках особняка, и много страшных препятствий встанут у вас на пути. Скоро вы обнаружите, что у большинства тайн есть что-то общее, потому что всем им присуща одна и та же гротескная деталь... Сможет ли Эшли найти свою бабушку? Или темные и кровавые тайны проклятия оборотней навсегда останутся покрытыми мраком? Все зависит только от вас! Вы готовы отправиться навстречу приключениям? Тогда вперед!
Добавил английскую версию "The Curse of the Werewolves Collector's Edition"
Добавил стандартную версию от Alawar


Проклятие оборотней КИ (2012, Rus)

Проклятие оборотней КИ (2012, Rus)

Проклятие оборотней КИ (2012, Rus)

Проклятие оборотней КИ (2012, Rus)


Welcome to the Curse of the Werewolves - a hidden object adventure game with blood-chilling visuals, mind-bending puzzles and an enthralling storyline. Delve into the dark story of Ashley, after she receives a mysterious postcard from her grandma, who lives alone in Maine. Ashley cannot get in contact with her grandma, so it is up to you to help Ashley find out what could have happened to her. Your blood-chilling journey will take you through the dusty rooms of an old mansion. Explore this eerie place, the misty moonlit forests, the rocky cliffs of the ocean shore and the echoing depths of the ancient passageways.
Особенности коллекционного издания:
бонусная глава;
обои для "Рабочего стола".
Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше
Жанр: я ищу, квест, головоломки, логика
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Скачать игру на ПК

Скачать Проклятие оборотней КИ (2012, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Проклятие оборотней КИ (2012, Rus)

7
21 ноября 2012 05:56 #1
Застрял, не знаю что делать дальше! Кто-нибудь помогите, как сдвинуться - оборотень превратился в бабушку, а потом получено письмо от Роберта и ни с места! Или может это конец игры? no feel
21 ноября 2012 07:43 #2
Не проходил эту игру, может кто нибудь поможет
21 ноября 2012 17:10 #3
YuWik игрушка классная, очень понравилась, но скорее всего это конец данной части и будет продолжение, надеюсь! Спасибо
acdc
22 ноября 2012 04:00 #4
Крок, вообще-то в конце написано Конец. если ты те видел слово Конец, значит ты до конца не дошел. аот то что ты написал что бабуля превратится в оборотня те наоборот, это плохо, кт ты заранее раскрыл смысл данной игры.
22 ноября 2012 10:38 #5
Застрял в лесу, где взять топор? ящик разбил камнем, а чурку нечем разрубить
22 ноября 2012 16:16 #6
: acdc - бабуля не превращалась в оборотня, а наоборот оборотень превратился в бабушку.
Fnut топор нашел ещё где-то в начале, вроде в поиске, Вы пробежите по старым местам и найдёте!
acdc
23 ноября 2012 03:25 #7
Крок, пока ты выяснял, бабуля превратилась в оборотня или наоборот - оборотень - в бабулю, ты профукал бонусную игру - там налево надо повернуть у главного входа, и попадешь в бонус, а в конце бонуса там большой ролик идет и в конце написано КОНЕЦ, уж его ни с чем не перепутаешь lol а мене еще понравились пазлы 3 штуки в конце глазодробительные, но все равно прикольно хех
25 ноября 2012 14:57 #8
acdc Спасибо, сейчас попробую, у меня там почему-то не было возможности куда-то повернуть. А пазлы я прошел, хорошие хоть и мелкие!
mkg ничего бабка не озверевшая, она же ни кого не убила, одного в подвале просто закрыла (убил его второй сосед), а второго даже бренди успокаивала, она бедняга просто спасалась! wink
25 ноября 2012 22:40 #9
Люди, помогите пожалуйста! Какой инструмент надо использовать в музыкальной комнате чтобы выбить этот чертов кирпич(по крайне мере куда еще надо бить?), и как осветить дырку в полу?
24 декабря 2012 19:03 #10
Не могу поджечь кусок бумаги над свечкой,чтобы узнать код от сейфа.Не пойму глюк в игре или нет. У кого была такая проблема подскажите пожалуйста.
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы