Unepic (2012, Rus)

1673 0
Unepic скачать полную версию
Unepic - новая игра от Nevosoft, это комбинация нескольких жанров и совсем незаурядная. Платформер и ролевая игра ярко сплелись в единый коктейль, прихватив с собой рпг-механику, ироничный и местами откровенный юмор, современные фишки и множество ссылок на известных представителей жанра фэнтези.

Unepic скачать полную версию
Unepic скачать полную версию
Unepic скачать полную версию
Unepic скачать полную версию
Unepic скачать полную версию
Unepic скачать полную версию
А дело происходит в замке Харнэкона, населённым, как положено, кучей монстров, гоблинов и других персонажей «приятной» наружности. Что с ними делать? Это вы и сами определите, взглянув на свой арсенал оружия. Правда, сначала вам дадут лишь зажигалку. Дальнейшая прокачка персонажа будет зависеть от вас. К вашим услугам более 100 видов оружия, зелья, снадобья и прочие магические штучки. Пройдите полную версию игры и пару сотен комнат, обыграйте хранителя замка, ведь всё, чего он добивается — это ваша смерть и больше ничего. А пока он лишь прозябает в глубине вашего разума, провоцируя на роковой шаг, надеясь тем самым завладеть всем телом. Насмешливый хохот и злобные комментарии будут сопровождать вас до самого финала, а их здесь, к слову сказать, несколько.
Системные требования:
- 1Ghz, 512 Mb RAM
- 64 Mb VRAM
- DirectX 10.0
- Windows XP/Vista/7
Жанр: RPG
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)
Скачать игру на ПК

Скачать Unepic (2012, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Unepic (2012, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Unepic скачать полную версию
обновить, если не виден код
Введите символы