Сага о вампире. Начало (2012, Alawar, Rus)

4976 3
Сага о вампире. Начало (2012, Alawar, Rus)
Встречайте новую игру от Alawar в жанре квест + поиск предметов. Отправляйтесь в мрачный и безлюдный город, где из здравомыслящих существ остался только один шериф. И тот находится в такой жуткой панике, что готов упечь вас за решетку при первой же возможности. Просто у служителя закона сын пропал, поэтому отнеситесь к нему с пониманием и хладнокровно найдите выход из места собственного заточения.
Официальная русская версия от Alawar
Сага о вампире. Начало (2012, Alawar, Rus)
Сага о вампире. Начало (2012, Alawar, Rus)
Сага о вампире. Начало (2012, Alawar, Rus)
Сага о вампире. Начало (2012, Alawar, Rus)
Вашим напарником по приключению будет доктор Кроу — упыри добрались и до его маленькой дочурки. Но доку помимо решения семейных проблем предстоит еще и куда более ответственная миссия. Помогите ему собрать образцы крови, аккуратно сложить их в специальный чемоданчик и провести анализ в лаборатории, выявив причину мутации простых смертных. Обследуйте все возможные углы, люки и шкафы, возьмите все, что вам потребуется, и отправляйтесь на борьбу со злом. Не побрезгуйте чесночком и святой водицей! Этот скромный арсенал сыграет вам верную службу. Ну, а если будет нужно какой-нибудь ключик подобрать или починить что-нибудь, так решите чудесные головоломки. Они и по душе вам придутся, и от забот насущных ненадолго отвлекут!
Системные требования для игры Сага о вампире. Начало:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Жанр: квест, я ищу, головоломки, логика
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)
Скачать игру на ПК

Скачать Сага о вампире. Начало (2012, Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Сага о вампире. Начало (2012, Alawar, Rus)

7
30 марта 2012 14:00 #1
Игрушка супер (как и прочие из этой серии), но коротенькая.
8 апреля 2012 17:49 #2
игра просто вау! супер! класс!
15 июня 2012 09:46 #3
Хочу четвёртую часть! как долго её ждать?
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы