Scarlett пирамида (2007, Rus)

11494 0
Scarlett пирамида (2007, Rus)

Теперь последовательное отгадывание слов – не монотонный процесс, а своего рода «квест». Кроссворды, сканворды и «виселица» – это вчерашний день! Рады представить именно – «игру», теперь поочередное отгадывание слов стало самой настоящей игрой со своей целью, смыслом и «фишками».


Scarlett пирамида (2007, Rus)
Scarlett пирамида (2007, Rus)

Итак, Вы начали играть – перед Вами пирамида, состоящая из слов, которые нужно разгадать по буквам, чтобы добраться от подножья к вершине. На каждое слово дается ограниченное число попыток угадать букву. На всех уровнях есть основная задача: найти ключ и добраться до выхода. Однако, могут существовать и дополнительные задания, например: собрать все бонусы или отгадать слово пароль. Игра заканчивается, когда будут пройдены все уровни, или когда дальнейшее прохождение невозможно из-за ошибок в отгадывании слов.

Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0
Жанр: Я ищу
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Scarlett пирамида (2007, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Scarlett пирамида (2007, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы