Карты. 12 популярных игр (2011, Rus)

11618 0
Карты. 12 популярных игр (2011, Rus)

В издании собраны двенадцать наиболее популярных карточных игр. Здесь есть азартные игры: сека, бура, покер. Игры на складывание карт в определенном порядке: солитер, пасьянс. Несложные «народные», или «семейные»: дурак (простой, подкидной, переводной, навалом), дурак круговой (дорожный), девятка, козел/буркозел, пьяница, короли. Словом, любители карт обязательно найдут в сборнике «свою» игру.


Карты. 12 популярных игр (2011, Rus)
Карты. 12 популярных игр (2011, Rus)
Карты. 12 популярных игр (2011, Rus)

Дурак — уникальная реализация игры с компьютером. В партии может быть до 12 участников, причем игрок-человек может играть как за одни, так и за несколько «рук».
Девятка — в партии могут принимать участие до 12 игроков, предусмотрена возможность игры в открытую, в колоде может быть 36 или 52 карты, доступна игра с джокерами.
Пасьянс и солитер — здесь предусмотрена запись ходов, чтобы можно было продемонстрировать красивую партию друзьям. Если расклад карт не получается, можно отключить проверку правил, затем сделать несколько ходов, и пасьянс сойдется! Возможна игра с джокерами.
Короли — игра довольно часто перерабатывалась, но в этой версии восстановлен ее особый колорит. Здесь игрокам предлагаются изначальные, русские правила игры.
Сека и покер — нечасто с компьютером можно сыграть в игры, основанные на ставках. До сих пор подобных вариантов игр в интернете и на дисках не было. В части покера реализованы Draw Poker и Draft Poker.
Минимальные системные требования:
- ОC Windows 98/ME/XP/2000
- Процессор с тактовой частотой 1 ГГц
- ОЗУ: 512 Мб
- Видеокарта с 32 Мб видеопамяти, совместимая с Direct 9.0
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
- DirectX 9.0c
- Клавиатура
- Мышь
- Daemon Tools Lite
Жанр: Карты, настольные
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (образ iso) см FAQ

Скачать игру на ПК

Скачать Карты. 12 популярных игр (2011, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Карты. 12 популярных игр (2011, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы