Гарри Поттер и Тайная комната. (2006, Софт Клаб, Rus)

77255 8
Гарри Поттер и Тайная комната. (2006, Софт Клаб, Rus)

Второе приключение Гарри Поттера – как всегда, волшебное и немного страшное. Только благодаря тебе Гарри и его друзья смогут найти легендарную Тайную комнату и спасти Хогвартс от древнего ужаса, таящегося в ней… Не боишься? Тогда – вперед! В отличие от большинства школьников, Гарри Поттер с нетерпением ждал окончания каникул: ему не терпелось вернуться в школу волшебников Хогвартс. Но в один из летних дней таинственный домовой, неизвестно как проникший в спальню, предупредил Гарри о страшной опасности, якобы угрожающей ему в школе… Вскоре начался учебный год, и предсказания домового, казалось, начали сбываться. Ужасные и таинственные события происходили одно за другим – и всякий раз Гарри оказывался рядом. В школе началась паника, и все гадали, кто же стоит за всем этим. Может быть, во всем виноват Драко Малфой? Или Хагрид? Но после того как Гарри на виду у всех заговорил по-змеиному, большинство решило, что главный злодей именно он. Однако друзья нашего героя, Рон и Гермиона, по-прежнему верны ему. Вместе с тобой им предстоит разгадать зловещий секрет Тайной комнаты – и спасти Хогвартс!

Смотрите также  -  Гарри Поттер и Узник Азкабана (2006, Софт Клаб, RePack, Rus)


Гарри Поттер и Тайная комната. (2006, Софт Клаб, Rus)
Гарри Поттер и Тайная комната. (2006, Софт Клаб, Rus)
Гарри Поттер и Тайная комната. (2006, Софт Клаб, Rus)

Особенности игры:
* Новая игра о приключениях Гарри Поттера создана по мотивам второй книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Тайная комната». Игра проведет вас по всем главным событиям книги и фильма — от встречи с домашним эльфом Добби до путешествия в Косой переулок, от неравного поединка с Дракучей ивой до встречи со зловещим Василиском.
* Вам предстоит сразиться с Малфоем на заседании Дуэльного клуба, поколдовать над оборотным зельем, блуждать в лабиринтах поздемелий в поисках Тайной комнаты, выучить новые интересные заклинания, добывать баллы, идущие в зачет соревнования между факультетами.
* Верный Нимбус-2000 позволит вам полетать над Хогвартсом и его окрестностями, а также участвовать в играх очередного сезона по квиддичу.
* Масса потайных ходов, секретов и призов за их нахождение заставят вас возвращаться к игре даже после того, как основная сюжетная линия будет пройдена.
Системные требования:
Система: Windows® 98 (русская версия) /2000/ME/XP
Процессор: Intel® Pentium® II MMX 300 МГц или аналогичный
Память: 64 Мб оперативной памяти (128 Мб для Windows 2000/XP)
Видео-карта: 4 Мб (программная обработка) или 8 Мб (аппаратное ускорение) видеокарта для шины PCI или AGP с драйвером, совместимым с DirectX™ версии 8.0a.
Аудио-карта: совместимая с DirectX
Жесткий диск: 600 Мб
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)
Скачать игру на ПК

Скачать Гарри Поттер и Тайная комната. (2006, Софт Клаб, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Гарри Поттер и Тайная комната. (2006, Софт Клаб, Rus)

7
5 мая 2012 18:50 #1
как скачать sad
5 мая 2012 18:54 #2
А какие затруднения
Нажимаем на ссылку, например Letitbit и качаем
2 октября 2012 14:29 #3
как скачать? belay

Кликаете по ссылке Letitbit и скачиваете
3 января 2013 17:25 #4
Хочу игру, как скачать?
3 января 2013 17:39 #5
Ссылка на Deposit живая, завтра обновлю все ссылки
кстати и на Letitbit тоже живая, могли бы глаза поднять и прочитать чуть выше, третий раз одно и тоже спрашивают
1 марта 2013 12:28 #6
я уже играл ещё ПоПроБУЮ bully
ГОСТЬ
1 мая 2014 23:56 #7
почему у миня написоно скачать на пк это значит скачать на компютерный плоншет почему ?
гость
4 мая 2014 16:39 #8
ПК-это персональный компьютер
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы