Codex of Victory (2017)

217 0
Codex of Victory (2017)

Такой сюжет нам повествуют ребята из Ino-Co Plus, некогда создавшие серии Warlock и Кодекс Войны. Свое мастерство и накопленный опыт в создании пошаговых стратегий они решили использовать в работе над Codex of Victory, новой игрой, включающей в себя множество разных механик.
Смесь игровых жанров ощущается сразу: игроку доступны строительство, улучшения, игровые режимы в реальном и пошаговом действии, межпланетные доктрины и даже некоторые элементы классической RPG. В простой с виду стратегии разработчики постарались вместить все, что было востребовано в игровом сообществе.
Игровой процесс обзавелся строительством и детальной обстройкой базы вне боя по типу XCOM: в режиме 2D игрок может приобретать специализированные на чем-то корпуса, чтобы улучшать свою армию, дом или позиционирование на масштабной карте. Чтобы инновациями не отставать от злых аугментов, желательно построить биоинженерную комнату и заменить пару человеческих рук на киберпротезы.

Основные сведения:
• Дата выхода / Release date: 16 марта 2017
• Название игры / Game name: Codex of Victory
• Разработчик / Developer:Ino-Co Plus
• Издательство / Publisher:1С-СофтКлаб
• Жанр / Genre: Strategy (Turn-based), Indie

Системные требования:

v Операционная система: Microsoft Windows Vista/7/8/8.1/10 (64 бита)
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4600+
v Оперативная память: 2 GB ОЗУ
v Видеокарта: NVidia / AMD / Intel (HD 3000 и выше) с 512 Мб видеопамяти
v Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Скачать Codex of Victory (2017)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Codex of Victory (2017)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы