Styx: Shards of Darkness (2017)

203 0
Styx: Shards of Darkness (2017)

Styx: Shards Of Darkness - это весьма интересный стелс экшен, который отличается от предидущей части и ориентирован на мультиплеер для двух игроков. Это говорит о том, что воровать и убивать или же спасать мир можно как в одиночку так и вместе с напарником, если вам будет не с кем поиграть в игре присутствует подбор игроков в сети.
Прокачивая персонажа даст вам возможность улучшить ваше взаимодействие с напарником, а различные особенности локаций дадут новые возможности по прохождению сюжета игры. И в этом есть минус для игроков которые хотят пройти игру в одиночку.
Исследуйте и покоряйте огромный игровой мир, проходите незамечиным мимо ваших врагов к вашей цели, убивайте боссов или же всех кто встанет у вас на пути. Вы вольны двигаться куда заходите мир является открытым, эксперементируйте с раскачкой вашего персонажа, выбирайте различное оружие.
Огромным плюсом данной игры является графический движок Unreal engine 4 так же в игре отличный сюжет все это делает игру одной из самых ожидаемых игр 2017 года!

Основные сведения:
• Дата выхода / Release date: 14 мар. 2017
• Название игры / Game name: Dead Rising 4
• Разработчик / Developer: Focus Home
• Издательство / Publisher: Cyanide Studio
• Жанр / Genre: Action / Stealth / 3rd Person

Системные требования:

v Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
v Процессор: AMD FX-6300 (3,5GHz) / Intel i5-2500 (3,3GHz)
v Оперативная память: 8 GB ОЗУ
v Видеокарта: 1 GB, AMD Radeon R7 260X / NVIDIA GeForce GTX 560
v Свободное место на жёстком диске: 15 GB

Скачать Styx: Shards of Darkness (2017)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Styx: Shards of Darkness (2017)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы