Fabulous 2: Angela's Fashion fever - прохождение

750 0
Fabulous 2: Angela's Fashion fever - прохождение


Очередной представитель жанра тайм-менеджмент от Gamehouse и BigFishGames. Работа Анжелы в сфере шоу-бизнеса продолжается, после того как она победила в конкурсе и получила корону от королевы мод ее работа сильно изменилась. Теперь в качестве клиентов у вас будут обслуживаться заезды мирового уровня, праздничных предприятий и прочих развлечений ощутимо прибавится. Но не стоит расслабляться -- конкуренты не дремлют и попытаются вас обойти, выжидая когда вы начнете ошибаться. Кампания содержит 90 уровней и 29 заданий, соответственно, прохождение займет еще больше времени чем кампания в предыдущей части, тоже имевшая высокую продолжительность.



Видеопрохождение:

















































Поздравляем, вы прошли игру!

Скачать Fabulous 2: Angela's Fashion fever - прохождение

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Fabulous 2: Angela's Fashion fever - прохождение

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы