Можно просмотреть и скачать игры на YuWik-Games.RU по алфавиту (первой букве игры)...
Игры » Прохождение игр » Страшилки у костра. Человек-крюк - Прохождение игры

Страшилки у костра. Человек-крюк - Прохождение игры

Игры возле костра


Желая подзаработать, Лиза откликнулась на объявление в газете о поиске няни. Казалось бы, что может быть легче? Однако не напрягающая подработка вскоре превратилась в самую ужасную ночь в ее жизни. Мы присоединимся к Лизе и посетим городскую легенду, особняк Стиллуотер, в то время, как события, начало которым было положено в первой игре, также продолжат разворачиваться. Авторы обещают, что новая игра заставит нас выпрыгивать из штанов от страха, благодаря новым жутким героям, большему количеству сцен, леденящей душу экстра-истории и сносящей крышу концовке.


Я стою перед домом. Ключ нахожу под камнем. Открываю ключом дверь, вхожу в дом темно, нужен свет. Выхожу из дома и иду в гараж, нахожу колесико от велосипеда возле окна, на полке беру тряпку. Иду в соседнюю комнату, нахожу на куче угля еще колесико. Вставляю колесики на место в велосипед, он отъехал. За велосипедом нахожу баллончик с бензином. Иду к дому, в горшке с цветком нахожу ручку. Возвращаюсь в гараж, в шкафчике нахожу ключ от красного ящика с инструментами. Иду в соседнюю комнату, открываю красный ящик, внутри нахожу отвертку и болт. Иду к дому.
Я на крыльце. Приближаю ставни, нужно отремонтировать замок: сначала снимаю ржавчину, для этого брызгаю с баллончика и протираю тряпкой, вставляю болт и закручиваю его отверткой. Открываю ставни, теперь в дом проникает свет.
Вхожу в дом, спускаюсь в подвал. Нахожу щиток, но нужны предохранители. Три предохранителя нахожу в подвале. Иду в гараж: один предохранитель лежит на полке в первой комнате гаража, в ящике стола еще один предохранитель, один нахожу в красном ящике с инструментами в гараже. Иду к дому, вижу раскрытый чемодан и разбросанные вещи. Собираю вещи, кладу их в чемодан.
Спускаюсь в подвал, вставляю предохранители в щиток – прохожу мини-игру с предохранителями. Хитрость заключается в том, что перебираем различные предохранители до появления зеленого цвета индикатора. Затем попробуйте следующий предохранитель, и так до тех пор пока все 4 индикатора станут зеленого цвета.

Прохождение страшилки у костра человек крюк


Включился свет в доме, поднимаюсь в дом, на тумбочке у телефона замечаю листочек с указанием частоты радиостанции. Иду в спальню. Вижу сломанное радио, нужно его отремонтировать. Выхожу в гостиную, в шкафчике на стене нахожу колесико от радио.
Иду в гараж, в первой комнате в ящике стола беру пассатижи. Во второй комнате гаража на стенде беру металлическую вешалку. Иду в дом. В гостиной замечаю сломанный телевизор, приближаю его – сбоку, через решетку видно красные провода. Нажимаю на решетку, она отогнулась немного, но дальше нужно чем-то ее отогнуть. Иду в гараж, на полке в первой комнате беру скотч.
Иду в дом, спускаюсь в подвал. На полу в подвале нахожу плоскогубцы. Поднимаюсь в гостиную, приближаю телевизор. Плоскогубцами отгибаю решетку, откусываю провода. Рассматриваю камин: на каминной полке возле фотографии нахожу линейку для радио. Иду в спальню. Ремонтирую радио: вставляю провода на место, приматываю их скотчем, вставляю линейку на место, вешалку вставляю вместо антенны, колесико вставляю слева, справа применяю пассатижи и настраиваю нужную частоту. Радио работает.
Иду в гостиную, нужно позвонить в полицию, но телефон сломан. Собираю все части необходимые для ремонта телефона. В спальне на тумбочке нахожу провод к телефону. Спускаюсь в подвал, замечаю, что под лестницей что-то есть. На полке в шкафчике нахожу свечу. В гостиной в шкафчике на стене нахожу спички и еще одну часть к телефону. Спускаюсь в подвал. Поджигаю свечу и рассматриваю хлам под лестницей. Нахожу диск от телефона.
Иду в гараж. В ящике стола беру часть трубки. Все необходимые части для телефона собраны, возвращаюсь в дом. Ремонтирую телефон: вставляю диск, ремонтирую трубку и добавляю провод. Нужен номер телефона. Иду в спальню, на тумбочке вижу блокнот. Но листок в блокноте разорван – прохожу мини-игру по восстановлению листка с номером. Получаю номер телефона – 555-8056. Набираю номер.
Парень вернулся, и мы спешно уезжаем с этого места. Остановились на пикник где-то в лесу. Я в машине. Нужно собрать все осколки от зеркала. Восстанавливаю зеркало – мини-игра с кусочками. Нужно осмотреть местность. Иду к реке (сначала вправо по дорожке, затем у стрелки влево), нужно разжечь костер. Палки для костра нахожу на поляне у реки, и возле стрелки. Я на дорожке у стрелки у дерева справа куча листьев, нужно их разгрести – мини-игра с палками и листочками, нужно убирать самый верхний предмет. На камнях рисунок – запоминаю его, пригодиться позже. Собираю все дрова, кладу их в кострище. Зажигалку нахожу в салоне машины, развожу костер.
Хотели уехать, но машина не завелась, заглянули под капот – украли провода, нужно их чем-то заменить. Иду по дорожке к указателю, на ветке дерева беру тряпку. Возвращаюсь к машине. При помощи тряпки снимаю крышку с горячего радиатора. Нужно залить воду, для этого нужна банка. Банка лежит возле пантеры в дереве. Нужно как-то прогнать пантеру. Здесь же на дорожке нахожу три камня. Бросая камнями в пантеру, загоняю ее глубже в нору, достаю консервную банку. Воду набираю с озера. Возвращаюсь к машине, заливаю воду с банки в радиатор. Замечаю, что у машины спустило колесо. Нужны инструменты для ремонта колеса, они в багажнике, а ключи в машине. Я в салоне машины, нужно открыть бардачок, нет инструментов. Выхожу из машины и иду к лодочному домику, на двери кодовой замок, прохожу мини-игру. Код от замка 4321. Осматриваюсь внутри лодочного домика. На сундуке прохожу мини-игру с цветами – открываю сундук, внутри разный хлам. На столе под странным механизмом нахожу долото. Возвращаюсь в машину, при помощи долото взломываю бардачок, нахожу ключи от машины. Открываю багажник, внутри беру: колесо, домкрат, ключ крестом. Нужно поменять колесо, а я не могу поставить домкрат, мешает ямка в земле. Доску нахожу возле дерева сзади машины, кладу ее на ямку. Ставлю домкрат, снимаю колесо. Нахожу потерянные 4 гайки: одна у колеса, остальные в багажнике в банке с болтами. Ставлю на место колесо и прикручиваю гайки.
Нужно найти Патрика и уезжать отсюда. Иду в лодочный домик, на деревянной колоне вижу телеграф. Нужно его отремонтировать. Кнопку от телеграфа нахожу на столе, механизм на полу беру, последняя часть лежит в ящике слева. Ремонтирую телеграф: вставляю ручку, затем вставляю кнопку, последним вставляю рулон бумаги. Нужна карточка оператора – собираю все клочки от карточки по помещению. Собираю все кусочки – прохожу мини-игру с восстановлением карточки. Чтобы получить карточку-путь нужно пройти мини-игру на столе. Мини-игра заключается в том, что нужно зажечь лампочки так, как показано на рисунке рядом с прибором. Получаю карточку-путь, вставляю ее в телеграф и получаю телеграмму.
В поисках Патрика иду в лес к указателю. Приближаю забор с розами, кликая убираю заросли, появилась дорожка дальше. Иду по дорожке и выхожу на кладбище. Вхожу в склеп, в первой комнате над койкой три мини-игры. Рассматриваю первую – в ней не хватает частей. Недостающие части нахожу в сундуке в лодочном домике. Возвращаюсь в склеп, прохожу мини-игру. Затем рассматриваю мини-игру выше – недостающие кубики лежат: два кубика в углублении в склепе над кроватью, кубик в сундуке в лодочном домике, чтобы получить остальные кубики нужно решить третью мини-игру. Для третьей мини-игры так же собираю доминошки по склепу, вставляю на место. Прохожу вторую игру, открылась ниша, внутри нахожу еще два кубика ко второй мини-игре. Прохожу вторую мини-игру, ниша открылась.
Нужно найти банки с предметами и больничные карты. В одной из ниш нахожу банку с головой плюшевого мишки, фото нахожу в нише справа, банку с рукой нахожу на тумбочке, книгу беру на матрасе, еще книгу беру на полу у ведра, еще книгу нахожу в первой части комнаты на столе, еще книга в деревянном ящике в первой части комнаты, банки беру у стены. Все предметы собраны. Возле стены нахожу монтировку, открываю ею печку. Кидаю банки и больничные листы в печку, они сгорели, души свободны. Рассматриваю кодовый замок у железной двери – вижу провода, которые я могу использовать в машине. В первой части комнаты на деревянной панели нахожу серп, возвращаюсь к двери и перерезаю им провода. В дверь начал кто-то ломиться, нужно удержать дверь. Появился крюк – нужно кликать на него быстро, чтобы он пропал. Иду к машине, вставляю провода на место – прохожу мини-игру с проводами.

Страшилки у костра человек крюк прохождение


Уезжаем с Патриком с этого страшного места. Мы спаслись, но то зло, что преследовало нас, ждет новую жертву. Будьте осторожны…
Вы прошли игру!


  • Нравится
ПОДЕЛИТЕСЬ ИГРОЙ С ДРУЗЬЯМИ!
Что бы оставить комментарий, Вам необходимо авторизоваться.
Для этого Вы можете войти используя: Страшилки у костра человек крюк прохождение Игры онлайн на человека страшилки Страшилки у костра Игры возле костра Страшилки у костра

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Игры возле костра
Прохождение страшилки у костра человек крюк
Страшилки у костра человек крюк прохождение
Прохождение страшилки у костра человек крюк
Страшилки у костра человек крюк прохождение
Игры онлайн на человека страшилки
Страшилки у костра
Игры онлайн на человека страшилки
Страшилки у костра
Игры возле костра
Прохождение страшилки у костра человек крюк
Игры возле костра
Прохождение страшилки у костра человек крюк
Страшилки у костра человек крюк прохождение
Прохождение страшилки у костра человек крюк
Страшилки у костра человек крюк прохождение
Введите код: *

У нас нашли

Топ новостей

Страшилки у костра
Как достать соседа 2: Адские каникулы (2004, Руссо ...
Игры возле костра
Как достать соседа. (2008, Бука, Rus)
Страшилки у костра
Гарри Поттер и Тайная комната. (2006, Софт Клаб, R ...
Игры возле костра
Папины дочки едут на море (2011, Alawar, Rus)
Прохождение страшилки у костра человек крюк
Дивный сад 2. Академия ремонта. Коллекционное изда ...
Страшилки у костра человек крюк прохождение
Викторианские тайны. Желтая комната - Прохождение ...
Прохождение страшилки у костра человек крюк
Живые легенды. Ледяная роза - Прохождение игры
Страшилки у костра человек крюк прохождение
Как достать соседа. Сладкая месть – Прохождение иг ...
Игры онлайн на человека страшилки
Город дураков - Прохождение игры
Страшилки у костра
Алеша Попович и Тугарин Змей – Прохождение игры

Реклама

Хитовые

Отзывы об играх

Смотреть все комментарии Вконтакте

Опрос недели

Игры по дате

«    Июль 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31