Cherry Tree High I! My! Girl! - прохождение

87 0
Cherry Tree High I! My! Girl! - прохождение


Визуальная новелла от Atelier773. Является продолжением Cherry Tree High Comedy Club, в этой части Mairu с друзьями открывает клуб но он приносит больше забот чем радости - она даже не подозревала что видимое благополучие обходится настолько дорого. Важнее всего удержать позитивную атмосферу, тогда и обслуга подтянется и посетители будут чувствовать себя лучше в комфортной обстановке. Все это нужно сделать не один раз - каждый день разруливать неудачные ситуации и придумывать что-то новое под силу не каждому. И тогда ее клуб получит звание лучшего развлекательного заведения. Сюжет состоит из 7 историй, 5 дополнительных сюжетов, 3 новых персонажей. На прохождение основного сюжета уйдет 2-3 часа.



Видеопрохождение:

























Поздравляем, вы прошли игру!

Скачать Cherry Tree High I! My! Girl! - прохождение

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Cherry Tree High I! My! Girl! - прохождение

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы