Глаз Кракена (Абсурдус)

241 2
Eye of the kraken rus скачать
Что может сделать компания под названием «Абсурдус»? Именно то, что она и сделала, игру «Глаз Кракена». Канадская игра «Eye Of The Kraken», повествует нам о Турецком поданном Абдулле. Абдула садится на отплывающий корабль, дабы доставить своему султану важное послание. Как и все нормальные турки он любит курить кальян, и конечно же играть на волынке, но его отрывают от этих занятий, и просят исполнить роль мисс Джейн Марпл. Дело в том, что на корабле пропал важный артефакт - Глаз Кракена, который может оживить и управлять Исландским мифологическим чудовищем – гигантским осьминогом под названием – Кракен. Абдула берется за работу, и попадает в еще более абсурдную череду событий происходящую на корабле. И не мудрено, ведь на корабле подобралась компания со всех концов света, да к тому же из разных эпох, и все они могут быть причастны к происходящему.
Игра опубликована по заявке из стола заказов


Eye of the kraken rus скачать

Eye of the kraken rus скачать

Eye of the kraken rus скачать

Eye of the kraken rus скачать


Графика ни как не соответствует году выхода игры (2002 г.), очень странный, впрочем как и сома игра, подбор музыкального сопровождения, а озвучка персонажей и вовсе отсутствует. Но при всем, при этом, что-то в этой игре есть.
Системные требования: - минимальные (адаптирована под WIN XP, WIN7)
Жанр: квест
Язык: русский
Дата выпуска - 2002
Полная версия (поставь и играй)
Скачать игру на ПК

Скачать Глаз Кракена (Абсурдус)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Глаз Кракена (Абсурдус)

7
Eye of the kraken rus скачать
13 апреля 2013 13:14 #1
впрочем как и сОма игра
Eye of the kraken rus скачать
13 апреля 2013 18:18 #2
Спасибо! У меня эта игра ностальгия обо мне, тогда 17-летней, незамужней и бездетной , у которой какой-то дряхлый пентиум сломался именно на этой игре .. я ее доиграю сейчас ... назло времени .
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Eye of the kraken rus скачать
обновить, если не виден код
Введите символы