Мрачные истории. Наследие. Коллекционное издание (2013, Rus)

1967 0
Мрачные истории наследие коллекционное издание
Новая игра от Alawar в жанре квест и поиск. Поездка к сестре на крестины племянника обернулась для героини игры встречей с оборотнями, которые стали жертвой древнего проклятья, разгадать которое под силу только одному человеку – вам! Страх и любопытство, шифры и мистика, тайна и любовь – взрывная смесь для любителей пощекотать нервы!
Официальная русская версия от Alawar
Прохождение игры - Здесь!


Мрачные истории наследие коллекционное издание

Игра мрачные истории наследие

Мрачные истории наследие скачать с letitbit

Игры мрачные истории наследие

Форум прохождения игры мрачные истории наследие


Поездка к сестре на крестины племянника может показаться веселой затеей, если не столкнуться с пугающей реальностью: хозяева дома пропали, по замку бродит огромный зверь, а в колыбели лежит волчонок! Ваша задача – разобраться в происходящем и помочь сестре справиться с древним заклятьем.
Перед вами – огромные пространства предместья замка и его залов, по которым вы можете быстро перемещаться, используя карту. Исследуйте их внимательно, тщательно собирая все, что попадется на пути. Огромное количество загадок, которые скрыты в замке, ждут своего часа, и никогда не знаешь, что именно может пригодиться в дальнейшем.
Вас ждет увлекательное путешествие в лучших традициях игровой серии Grim Tales. Специально для вас мы включили в это коллекционное издание специальную главу игры, которая поможет окончательно разобраться в этой запутанной истории. Кроме того, вы сможете еще раз послушать понравившуюся музыку или поставить обои по мотивам игры на рабочий стол.
Системные требования для игры : Мрачные истории. Наследие. Коллекционное издание
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Системные требования: Мрачные истории. Наследие. Коллекционное издание
Жанр: квест, я ищу, головоломки, логика
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)
Скачать игру на ПК

Скачать Мрачные истории. Наследие. Коллекционное издание (2013, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Мрачные истории. Наследие. Коллекционное издание (2013, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Мрачные истории наследие
обновить, если не виден код
Введите символы