Казаки антология (2006, Eng)

3456 0
Казаки антология (2006, Eng)
Пожалуй, среди военных стратегий несколько особняком стоит игра "Казаки: Антология". Пять частей, входящие в неё, вышли в разные годы. Первый проект появился ещё в 2001 году. Тогда это было своеобразным открытием для всех игроков. В общем, ввиду отсутствия пополнения в данном цикле будет нелишним снова сыграть в хорошо известных казаков.

Казаки антология (2006, Eng)

Казаки антология (2006, Eng)


Проект Казаки: Антология будет интересен как игрокам, уже знакомым с серией, так и новичкам. Конечно же игры данного цикла уступают современным стратегиям в плане графики. Зато своим геймплеем они всё также могут надолго привлечь к себе внимание. В общем, готовьтесь к виртуальным войнам.
Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Seven
Процессор: 1,5 ГГц
ОЗУ: 1 Гб
Видеокарта: от 128 Мб видеопамяти
Жанр: стратегия
Язык: английский
Скачать игру на ПК

Скачать Казаки антология (2006, Eng)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Казаки антология (2006, Eng)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы