Живые легенды. Ледяная роза. КИ (2012, Rus)

3359 0
Живые легенды. Ледяная роза. КИ (2012, Rus)
"Живые легенды. Ледяная роза. Коллекционное издание" - официальная версия от Alawar в жанре поиск и квест. Очистите от снега запорошенные локации и найдите для себя что-нибудь полезное. Всевозможные веревки, ножи и пустые ведра пригодятся вам в расследовании одного загадочного дела. Посреди летнего дня весь город погрузился в ледяной сон. "Отогрейте" его замерзших жителей, выполнив их просьбы, и покончите навсегда с проделками Снежной королевы!
Официальная русская версия от Alawar
Прохождение игры - Здесь!
Добавил русскую версию от Nevosoft

Живые легенды. Ледяная роза. КИ (2012, Rus)

Живые легенды. Ледяная роза. КИ (2012, Rus)

Живые легенды. Ледяная роза. КИ (2012, Rus)

Живые легенды. Ледяная роза. КИ (2012, Rus)

Живые легенды. Ледяная роза. КИ (2012, Rus)


Отправляйтесь в новую резиденцию Снежной королевы и помогите нашей героине спасти возлюбленного. Эдвард отправился на расследование весьма загадочного происшествия и с головой погрузился в него. Все дело в том, что после жуткой снежной бури Роузмаунт оказался в ледяном плену. Некоторые жители успели спастись. А постаревшие Герда и Кай остались ждать лучших времен. Отправляйтесь в Роузмаунт и сделайте все возможное, чтобы никто не смог восстановить волшебное зеркало Снежной королевы. Собирайте по пути полезный инвентарь, который поможет вам выполнить текущие задачи. Ценные предметы можно отыскать и среди груды заледеневших вещей на улицах, в домах и в повозке Эдварда. Чтобы узнать новые подробности происшествия и попасть на другие локации, решайте головоломки в мини-играх. Как только в ваши руки попадет очередное письмо Эдварда, газета или рисунок, занесите полученную информацию в дневник. Позже она вас обязательно выручит. И не стоит мучить себя догадками и беспорядочными поисками решения, если вдруг возникнут трудности. Лучше обратитесь к подсказке. У вас мало времени!
Особенности коллекционной версии:
Бонусная глава с новыми подробностями
Саундтреки к игре
Встроенное прохождение
Потрясающий концепт-арт
Красочные заставки и видеоролики
Великолепные обои для "Рабочего стола"
Системные требования для игры : Живые легенды. Ледяная роза. Коллекционное издание
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Жанр: Поиск, квест, логика, головоломки
Язык интерфейса: русский
Полная версия (поставь и играй)
Скачать игру на ПК

Скачать Живые легенды. Ледяная роза. КИ (2012, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Живые легенды. Ледяная роза. КИ (2012, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы