Хроники Альбиана. Магическая конвенция (2012, Rus)

1725 0
Хроники альбиана 2 на русском
Предлагаю Вам новинку от Nevosoft - красивую и увлекательную игру, в которой Вам предложат решить многочисленные головоломки, найти скрытые объекты, чтобы выполнить главную задачу: модернизировать замок феи. В стране Альбиана магия является вполне повседневным явлением. Магическая конвенция — это событие масштабное, на него съезжаются все маги, колдуны и волшебники со всех земель. В этом году местом для организации столь грандиозного действия станет замок доброй феи Гвендолин.
Хроники альбиана 2 на русском
Хроники альбиана 2 на русском
Хроники альбиана 2 на русском
Хроники альбиана 2 на русском
Хроники альбиана 2 на русском
У бедняжки работы и так невпроворот, да ещё и обновить такие большие просторы необъятного сооружения нужно в кратчайшие сроки. Для этого тётушка и вызвала вас на помощь. Модернизация замка пройдёт весело и с азартом! По всей территории разбросаны драгоценности вперемешку с ненужным хламом, а все находки нужно сбыть перекупщику, чтобы выручить средства для обновления интерьера и внешней территории. В саду будет великолепно смотреться беседка, мостик может быть отстроен заново, а новые башни замка будут блистать издалека и приглашать гостей уже на подъезде к городу. Решите более 80 головоломок пока путешествуете по красивым залам замка, ищите сотни уникальных объектов и насладитесь приятным инструментальным саундтреком в полной версии игры. Создайте свой неповторимый стиль для этого места. Не забывайте о помощи волшебной палочки, она всегда готова подсказать, где запрятаны вещички для продажи. Готовы ли вы постараться закончить работу в срок и удивить дорогих гостей?
Системные требования:
- ОC: Win2000/XP/Vista/7
- CPU: 1000 МГц
- RAM: 12 Мб
- Жёсткий диск: 300 Mb
Жанр: я ищу, головоломки, логика
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)
Скачать игру на ПК

Скачать Хроники Альбиана. Магическая конвенция (2012, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Хроники Альбиана. Магическая конвенция (2012, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Скачать игру хроники альбиана магическая конвенция
обновить, если не виден код
Введите символы