Тайны Города N – 2 в 1 (2010-2011, Rus)

2067 0
Тайны Города N – 2 в 1 (2010-2011, Rus)
Помогите журналистке Лоре Виннер собрать улики, которые выведут на чистую воду злодеев, обитающих в Городе N.

Тайны Города N – 2 в 1 (2010-2011, Rus)
Тайны Города N – 2 в 1 (2010-2011, Rus)
Тайны Города N – 2 в 1 (2010-2011, Rus)
Тайны Города N – 2 в 1 (2010-2011, Rus)
Тайны Города N
На каждом из уровней вам предстоит находить различные предметы, которые в беспорядке разбросаны по игровому полю. Справиться с этой задачей надо за небольшой отрезок времени. Поэтому используйте все свое внимание и отыщите среди этого хаоса улики, которые направят расследование в верное русло.
Эта игра придется по вкусу всем любителям головоломок! Красочная графика и прекрасное музыкальное сопровождение отлично дополнят увлекательное расследование, которое обязательно понравится как начинающим детективам, так и опытным сыщикам. Впереди вас ждет множество интересных задачек, которые полны опасных (но таких увлекательных!) приключений.
Тайны Города N. Часть вторая
Помогите ей наладить контакт с местными жителями, находя для них необходимые предметы среди массы других вещей. Не забывайте внимательно осматривать помещения — там могут остаться важные улики.
Некоторые подсказки зашифрованы — вам потребуется сосредоточиться, чтобы разгадать их. Если же взгляд затуманился — на помощь придет учитель Донг Ли, который научил Лору особым методам концентрации внимания.
Вам предстоит долгий путь, на котором встретится много загадок. Игра Тайны города N. Часть вторая — это блистательный детектив с лихо закрученным сюжетом и увлекательным игровым процессом. Запустите игру, и пусть расследование начнется прямо сейчас!
Системные требования для игры Тайны Города N:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Жанр: я ищу
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)
Скачать игру на ПК

Скачать Тайны Города N – 2 в 1 (2010-2011, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Тайны Города N – 2 в 1 (2010-2011, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы