Алиса и волшебные острова (Alawar)

3211 0
Алиса и волшебные острова (Alawar)
Встречайте новую игру от Alawar в жанре собери тройку. Однажды к Алисе, служанке в королевских покоях, явилась маленькая фея. Она попросила помочь ей справиться со злой колдуньей, укравшей фрукты из волшебных садов. За это Алисе обещан собственный остров, который можно будет украсить по собственному желанию. Естественно, девушка не смогла отказать и с радостью взялась за выполнение сложного задания.

Алиса и волшебные острова (Alawar)
Алиса и волшебные острова (Alawar)
Алиса и волшебные острова (Alawar)
Алиса и волшебные острова (Alawar)
Алиса и волшебные острова (Alawar)
Чтобы победить злую колдунью, Алисе необходимо быть быстрой, точной и сообразительной. Сначала на игровом поле нужно составить вместе плитки одного цвета. Под плитками кроются разные фрукты, и именно они являются основной целью девушки. Но не все так просто — выполнению заданий мешают пауки и гусеницы. Используйте собственную хитрость и отличные бонусы, чтобы бороться с этими вредителями. Несмотря на свою очаровательную простоту, игра станет настоящим испытанием для всех любителей головоломок. Разнообразие заданий, интересные бонусные уровни и множество других увлекательных неожиданностей помогут вам весело провести свободное время и отвлечься от повседневных забот.
Системные требования для игры : Алиса и волшебные острова
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Жанр: 3 вряд
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)
Скачать игру на ПК

Скачать Алиса и волшебные острова (Alawar)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Алиса и волшебные острова (Alawar)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы