Легенда о большой рыбе (2012, Alawar, Rus)

5707 3
Легенда о большой рыбе (2012, Alawar, Rus)
Встречайте новинку от Alawar в жанре: бродилки. Маленький отважный котенок отправляется в опасное приключение, и вы должны помочь ему пройти запутанные лабиринты, победить врагов и собрать все трофеи. Скорее в путь, ведь наградой усатому герою станет огромная рыба!

Легенда о большой рыбе (2012, Alawar, Rus)
Легенда о большой рыбе (2012, Alawar, Rus)
Легенда о большой рыбе (2012, Alawar, Rus)
Однажды мышонок рассказал своему приятелю котенку про огромную рыбу, которая находится где-то очень далеко. Добраться до нее может только смелый и отважный храбрец, и, конечно, котенок не смог устоять! Помогите ему добраться до лакомой добычи, избежав по пути неприятностей и встреч с врагами.
Чтобы пройти очередной уровень, котенку нужно выполнить определенное задание — открыть все двери, найти огонек, зажечь древние светильники или просто успеть за отведенное время добраться до выхода. По пути можно собирать драгоценности, за которые даются очки, придающие котенку бодрость.
Системные требования для игры : Легенда о большой рыбе
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Жанр: бродилки
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)
Скачать игру на ПК

Скачать Легенда о большой рыбе (2012, Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Легенда о большой рыбе (2012, Alawar, Rus)

7
25 октября 2014 22:31 #1
Обновите,пожалуйста, ссылки!
27 октября 2014 21:43 #2
Цитата: tomcat
Обновите,пожалуйста, ссылки!

Архив перезалит
27 октября 2014 23:17 #3
Спасибо!!! Беру.
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы