Direct Hit: Missile War (2011, Rus)

4373 0

Direct Hit: Missile War (2011, Rus)

Время действия – далёкое будущее. Исследование глубокого космоса находится на пике своего развития. Человечество стремительно пробирается в отдалённые уголки вселенной. На планеты, обладающие богатыми ресурсами, высаживаются горнодобывающие корабли, планеты с мягкой воздушной атмосферой и умеренным климатом заселяют колонисты. Расцвет человеческой культуры! Торжество её мощи и величия!!! Правительство Земной Федерации не в состоянии спонсировать все экспедиции, поэтому было принято решение о введении закрытых планетарных ракетных войн. Победа в закрытой планетарной войне давала право обладать планетой целиком со всеми вытекающими правами на добычу ресурсов и дохода с планеты. Правительство взимало хороший налог с оборота денег на планетах.

Direct Hit: Missile War (2011, Rus)

Direct Hit: Missile War (2011, Rus)

Direct Hit: Missile War (2011, Rus)

Direct Hit: Missile War (2011, Rus)

Такие войны были выгодны как правительству, так и всем корпорациям и синдикатам претендовавшим на право обладания планетой. Среди всех фирм-участников выбирались по жребию две фирмы, они направляли корабли с капсулами колонистов на орбиту планеты и по старту сбрасывали колонистов на планету. Дальнейшее вмешательство фирм в жизнь колонии запрещено. За поверхностью планеты наблюдают 6 спутников федерации, которые следят за правилами ведения войны. Фирмам остаётся лишь следить за ходом боевых действий и ждать результата войны… Планета не блокируется от торгового рынка галактики, ей разрешено принимать торговые суда и вести свободную торговлю с другими планетами и фирмами.
Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows 7 / XP / Vista
- Процессор: 2 GHz
- Оперативная память: 512 MB
- Видео-карта: 128 MB
- Жесткий диск: 200 mb
Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 3
Язык озвучки: Русский / Multi 3
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру Direct Hit: Missile War – 155 Mb
(Deposit, Turbobit, Unextfiles)  |  Letitbit  |  Hotfile
Информация  для восстановления – 3%

Скачать игру Direct Hit: Missile War (2011, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.
Direct Hit: Missile War (2011, Rus) 4.5 из 5 на основе 4373 просмотров, 5 отзывов.
Скачать игру "Direct Hit: Missile War (2011, Rus) от Yuwik-games" с Letitbit

 

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы