Затерянный Мир (2000, Rus)

11162 0

Затерянный мир игра

Игра повествует о событиях в далёком космосе. В генетической лаборатории были выведены три вида для заселения планет, но вследствии ошибки высажены они были на одной и той же планете! Игроку предстоит выбрать один из видов и доказать, что именно он имеет право доминировать на планете.

Обновил ссылки

Затерянный мир игра
Затерянный мир игра

Под вашим руководством будут находится многочисленные подданные самых разнообразных профессий, которыми можно управлять как стратегически (не заботясь о том, куда пойдет каждый конкретный крестьянин), так и индивидуально (то есть задавая конкретному подданному конкретную цель), что позволит вам решать выбранные задачи, не отвлекаясь на мелочи жизни. В ход также пойдет и дипломатия, и товарный обмен с соседями, также как и сбор налогов и развлечение собственного населения увеселительными заведениями, не говоря уже о собственной системе полиции, занимающейся усмирением особо буйных особей вашей нации (а что вы, собственно, ожидали от подданного, рядом с домом которого вы только что выстроили трехэтажную таверну?.

Минимальные системные требования:
Pentium 233 MMX; 32 Mb ОЗУ; 800×600 High Color 16 Mb
Жанр: Стратегия
Язык: Русский
Полная версия (образ диска MDF,MDS)

Скачать Затерянный Мир – 586,66 Mb
Letitbit  |  ReUpload.it – (Letitbit, Unibytes.com, Turbobit)  |  Gigabase.com

Скачать игру Затерянный Мир (2000, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.
Затерянный Мир (2000, Rus) 4.5 из 5 на основе 11162 просмотров, 5 отзывов.
Флеш игра затеряный мир Скачать игру "Затерянный Мир (2000, Rus) от Yuwik-games" с Letitbit

 

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Затерянный мир игра
обновить, если не виден код
Введите символы