Realm of Hepumia (2003, Rus)

4955 0
Realm of Hepumia (2003, Rus)

Целью игры является сбор золота, необходимого для отстройки эльфийского замка, разрушенного зловредными ограми и гоблинами. Вся игра разделена на восемь небольших уровней, отображаемых в изометрической прогрессии. Эльфийка, повинуясь курсорным клавишам, совершает лягушачьи прыжки по мосткам и "ест" магические бонусы и монетки.

Realm of Hepumia (2003, Rus)

Realm of Hepumia (2003, Rus)

Realm of Hepumia (2003, Rus)

Realm of Hepumia (2003, Rus)

Причем последние появляются только после смерти одного из врагов, коих насчитывается всего два вида — уже упомянутые выше огры и гоблины. От уровня к уровню у них меняется окраска. Смерть врагов наступает вследствие применения заклинания, заключенного в бонусном шарике. Молния с неба, голубые самонаводящиеся файрболы, трехсекундные мины, мощные красные густки и длящаяся некоторое время неуязвимость, губительная для противников.
Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows 95/98/ME/XP
- Процессор: Pentium III 700 МГц
- Память: 256 МБ
- Видеокарта: 32 МБ, DirectX 6.0
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 6.0
- Свободное место на ЖД: 250 МБ
- Daemon Tools Lite
Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Русский / Английский
Полная версия (образ iso)

Скачать игру на ПК

Скачать Realm of Hepumia (2003, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Realm of Hepumia (2003, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы