Заработало! – 1. Мастерская изобретателя (RePack, Rus)

20554 0
Заработало! – 1. Мастерская изобретателя (RePack, Rus)

Как известно, человеческий мозг используется не на всю катушку, большая его часть тихо-мирно дремлет, дожидаясь своего часа. И такой час настал! Встречайте: "Заработало!" – первая часть


Заработало! – 1. Мастерская изобретателя (RePack, Rus)
Заработало! – 1. Мастерская изобретателя (RePack, Rus)

Компьютерная игра-головоломка "Заработало!" – это вызов Вашей смекалке.
Если вы не ищете легких путей, если вам нравятся извилистые и ухабистые дороги – эта игра для вас. "Заработало!" – это компьютерные игры-головоломки, созданные в лучших традициях логических игр. Обыкновенные задачи здесь нужно решать необыкновенным способом. Суть игры состоит в следующем – при помощи разных механических устройств решить инженерную задачу: попробуйте, например, забить гвоздь без молотка или зажечь электрическую лампочку, используя магнит, ведро и пару теннисных мячей, загнать шар в ведро или заставить засвистеть свисток, прикрепленный к паровому котлу. В общем игра для тех кто любит "пораскинуть мозгами".
Вашим наставником и помощником станет известнейший изобретатель, обладатель многих Доблевских премий, заслуженный мастер по наладке и отладке профессор Шурупов. Решая под его руководством разнообразные задачи, вы научитесь зажигать электрическую лампочку с помощью вентилятора, загонять шар в лузу, не прикасаясь к нему кием или руками и даже забивать гвоздь без молотка.
В игре проекте присутствует несколько разделов физики, которые почти всегда взаимодействуют. Наиболее часто встречается механика и электричество, также присутствует кинематика…
Нам дают поиграться рычагами, блоками, шестеренками, лампочками, тройниками, генераторами и прочими взрывающимися и не очень объектами. Согласитесь, что лучше: если бы ваш ребенок занимался опытами в виртуальном мире, или в реальном? Явно не будет видно физических последствий. Почти все устройства отвечают своим реально существующим прототипам по физическим и прочим характеристикам. Но встречаются в игре и такие которых в природе не встретишь – за примером далеко ходить не надо – антигравити агрегат, который при подключении к нему электрической цепи удаляет гравитацию с виртуальной лаборатории (мечта ученых из НАСА).
Еще имеются опыты за границей земного шара – в космосе, со всеми вытекающими из слова вакуум и отсутствие гравитации, трения и прочих присутствующих на земле процессах. После каждой миссии можно посмотреть, вариант, по которому разработчики решили пройти эту миссию.
Какой же физик без своей лаборатории. В следствии с этим нам дарят неплохую собственную лабораторию, в которой можно строить свои эксперименты, используя богатый инвентарь самых разнообразных предметов: от теннисных мячиков до динамо-машин.
В каждой части более 100 мозгонапрягательных заданий, редактор для создания собственных задач, проработанная физика взаимодействий объектов, а так же приятная озвучка, подсказки, музыка и прочее… Приятной игры!
Основные особенности:
• более 100 головоломок;
• редактор для создания собственных задач;
• проработанная физика взаимодействий объектов;
• полностью локализованная русская версия.
Минимальные требования:
Pentium 800 МГц; 128 Мб оперативной памяти; видеокарта 32 Мб (TNT2 или аналогичная); 42 Мб свободного места на жестком диске.
Жанр: логика, головоломки
Язык: Русский
Поставь и играй (полная версия)

Скачать игру на ПК

Скачать Заработало! – 1. Мастерская изобретателя (RePack, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Заработало! – 1. Мастерская изобретателя (RePack, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы