Нямстеры 2! Вокруг света (Alawar, Rus)

10937 0
Нямстеры 2! Вокруг света (Alawar, Rus)

Увлекательная игра Alawar про удивительное путешествие в компании музыкальных червячков. Эти маленькие храбрецы решили научиться играть музыку и победить в конкурсе начинающих исполнителей! Чтобы у червячков все получилось, они должны хорошенько подкрепиться спелыми фруктами.

Смотрите также  -  Нямстеры! Люкс (6.07.2010, Alawar, RePack, Rus)

Нямстеры 2! Вокруг света (Alawar, Rus)
Нямстеры 2! Вокруг света (Alawar, Rus)

Нямстеры 2! Вокруг света (Alawar, Rus)

На каждом уровне вам нужно протягивать червячков к фруктам так, чтобы они не пересекались друг с другом. Ко всему прочему вы должны помнить, что червячки могут кушать только фрукты одного с ними цвета. У каждого маленького виртуоза есть своя неповторимая особенность. Если вы научитесь эффективно пользоваться умениями червячков, то пройдете без труда даже самые сложные уровни! В процессе этой замечательной игры вы научитесь играть на мексиканских маракасах, египетском уде и других экзотических музыкальных инструментах, а также побываете во многих странах света!

Системные требования для игры Нямстеры 2! Вокруг света:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Жанр: аркада, головоломки
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Нямстеры 2! Вокруг света (Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Нямстеры 2! Вокруг света (Alawar, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы