Снежные загадки – 2 игры в одной упаковке (Alawar, Rus)

12959 2
Снежные загадки – 2 игры в одной упаковке (Alawar, Rus)
Снежные загадки – 2 игры в одной упаковке (Alawar, Rus)

Эти увлекательные игры Alawar понравится всем поклонникам логических головоломок. Впереди вас ждет немало увлекательных приключений.


Снежные загадки – 2 игры в одной упаковке (Alawar, Rus)
Снежные загадки – 2 игры в одной упаковке (Alawar, Rus)
Снежные загадки – 2 игры в одной упаковке (Alawar, Rus)

Снежные загадки
Оригинальная головоломка Снежные загадки одновременно напоминает игры знаменитых и популярных жанров "тетрис" и "маджонг". В этой игре вам предстоит ловить волшебные льдинки, падающие с неба, и складывать из них фигуры экзотических животных, чтобы освободить их из ледяной тюрьмы.
Льдинки состоят из множества маленьких треугольников и имеют самую разную форму. Их можно поворачивать, чтобы разместить в подходящем свободном месте. Те кусочки льда, которые вы не успеете поймать, падают в море. Их всегда можно достать оттуда, но когда плавающих льдинок станет слишком много, — море замерзнет, и вы проиграете.
Чтобы пройти игру, нужно сложить шестьдесят фигур. Несмотря на свою красоту, игра не использует достижений трехмерной графики и может работать практически на любом компьютере. А с простым управлением справится любой ребенок, которому уже читали сказку про Снежную Королеву.
Снежные загадки 2
В этой логической игре вам предстоит бросить вызов принцу Арориусу, который хочет превратить нашу планету в безжизненную снежную пустыню. Чтобы разрушить его планы — заполните волшебными разноцветными льдинками множество мозаик в виде различных животных.
Не все ледышки получится сразу размещать на мозаике. Часть из них придется сбрасывать в море. При этом будьте предельно внимательны: если в воде окажется слишком много льда, проигрыша не избежать. К счастью, неподалеку горит костер, в который можно выбрасывать мешающие фишки.
Системные требования для игры Снежные загадки:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Жанр: Симулятор
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)


Запускать игры с ярлыков на раб.столе
Скачать игру на ПК

Скачать Снежные загадки – 2 игры в одной упаковке (Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Снежные загадки – 2 игры в одной упаковке (Alawar, Rus)

7
20 января 2013 14:16 #1
обновите пожалуйста ссылки
20 января 2013 16:00 #2
Обновил, также и FAQ
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы