Алхимики. Темная Прага (2012, Rus)

11469 12
Алхимики. Темная Прага (2012, Rus)

Новая игра от  Nevosoft в жанре поиск предметов. Вы приезжаете по делу о наследстве в легендарную Прагу, полную темных тайн и загадок, и сразу же попадаете в самую гущу событий. Хозяйка дома, в котором вы останавливаетесь, ведет себя довольно странно, мешая вашему расследованию. По всему дому вы находите странные предметы, письма, содержание которых пугает вас…

Алхимики. Темная Прага (2012, Rus)

Алхимики. Темная Прага (2012, Rus)

Алхимики. Темная Прага (2012, Rus)

Алхимики. Темная Прага (2012, Rus)

Алхимики. Темная Прага (2012, Rus)

Когда вы отворачиваетесь от солнечного окна, мимо вас нет-нет да и промелькнет угловатая тень… Узнайте, что связывает людей, живущих в небольшом райончике Праги – скачайте новую игру «Алхимики. Темная Прага». Побродите по оживленным улочкам, прокрадитесь ночью на кладбище, развейте магические печати опасного алхимика, который мешает узнать правду… И, как всегда, даже самые близкие вам люди могут оказаться не теми, за кого они себя выдают.
Системные требования:
CPU 1.0 GHz / RAM 256 MB / DirectX 8.1 или выше / Windows XP/Vista/7
Жанр: квест, я ищу, головоломки, логика
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)
Внимание!
1) Если у вас не берутся щипцы (сцена в гостиной рядом с дверью, где стоят зонты.) То вам нужно выйти из игры и выключить антивирус, затем опять запустите игру и продолжите с того-же места - щипцы возьмутся. Но это при условии, что вы ранее не играли в эту игру.
2) Если же вы ранее скачивали якобы полную версию и у вас не брались предметы (щипцы, лопата) или появлялось сообщение о том, что вы играете в пиратскую копию. То перед установкой этой версии вам нужно удалить ту игру и её сохранение. Сохранение лежит в папке Jetdogs Studios\Alchemy
на ХР путь такой: C:\Documents and Settings\имя вашей учетной записи\Application Data\Jetdogs Studios\Alchemy

Установка:
1) Скачайте, извлеките из архива при помощи WinRar
2) Зайдите в папку
3) Установите игру, запустив файл Алхимики. Темная Прага.exe (это установщик самой игры) - следуйте инструкциям на экране
4) Запустив игру, увидите окно с предложением ввода регистрационных данных
5) Снова зайдите в папку и запустите кейген - это файл с названием "Keygen_yuwik-Games.exe". Скопируйте ключ из нижнего поля кейгена, он красного цвета. (выделите его мышкой и нажмите комбинацию Ctrl-C)
6) Введите сгенерированный из кейгена ключ в соответствующее поле в окне регистрации игры (лучше вставлять ключ посредством Ctrl-V из буфера обмена, для избежания ошибок набора!). Затем нажмите на кнопку "ОК" справа от поля ввода ключа
7) Если все было сделано верно (правильно введен ключ), то появится окно с текстом "Активация прошла успешно! Спасибо!" нажимаем "Закрыть", в появившемся окне нажимаем "Играть"
8) Приятной игры
Скачать игру на ПК

Скачать Алхимики. Темная Прага (2012, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Алхимики. Темная Прага (2012, Rus)

7
22 марта 2012 22:06 #1
Решение проблемы проходимости игры изложил в комментах к прохождению игры
22 марта 2012 22:12 #2
Было бы интересно узнать поподробнее
22 марта 2012 23:19 #3
В обшем Nevosoft ввёл хитрый скрипт против взлома версии и пока полновесного лекарства нет, но игру можно пройти до конца
- скачайте с офиц.сайта триал версию и установите её по умолчанию, переименуйте ярлык триала (или добавьте пару символов - Темная Прага_1)
- установите полную версию (если ещё не установлена) и запускать игру с ярлыка этой версии
- всё - игра будет без багов и проходится до конца
Ссылка на триал - http://www.nevosoft.ru/download/game-Alchemy-Mysteries/platform-pc/language-ru
6 апреля 2012 16:21 #4
А я как придурок два часа уже лажу все локации сверху донизу просматриваю, все предметы везде сую по очереди. А подсказками никогда не пользуюсь, прохождения не смотрю. Когда вариантов уже не осталось решила коментарии почитать. Хорошо что нашла про триал версию. Уже прохожу дальше.
18 октября 2012 17:46 #5
Спасибо, всё запустилось, наконец то поиграю нормально
18 октября 2012 17:47 #6
Да играйте на здоровье!
24 июля 2013 23:46 #7
Не могу скачать без подписки((( нажимаю отмена, но она не нажимается.
6 октября 2013 18:59 #8
Цитата: gtgtgt
Алхимики. Темная Прага

Файл перезалит.
4 февраля 2014 13:28 #9
Обновите, пожалуйста, ссылку.
5 февраля 2014 01:36 #10
Цитата: akk
Обновите, пожалуйста, ссылку.

обновил
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы