Мини Гольф (2007, Alawar, Rus)

2019 0

Мини Гольф (2007, Alawar, Rus)

Если верить легенде, то гольф придумали шотландские пастухи, коротавшие время, загоня посохами небольшие камни в кроличьи норки. В спортивном симуляторе Мини Гольф вас ждет "комнатный" вариант этой игры, которая прекрасно развивает спокойствие и хладнокровие — главные качества профессионального гольфиста.


Мини Гольф (2007, Alawar, Rus)
Мини Гольф (2007, Alawar, Rus)

На каждом из 54 уровней этой увлекательной компьютерной аркады вам необходимо за минимальное количество бросков загнать мячик в лунку. Однако справиться с этой задачей далеко не всегда легко и просто: извилистые корты наполнены разнообразными препятствиями — спусками и подъемами, трамплинами и ловушками.
Эта красочная игра с элементами логической головоломки придется по вкусу абсолютно всем гольфистам, ведь развивать глазомер и внимание полезно в любом возрасте. Как опытные, так и начинающие спортсмены по достоинству оценят превосходную трехмерную графику и качественное звуковое сопровождение этой игры.
Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0
Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать Мини гольф – 14,3 Mb

Turbobit  |  Deposit  |  Letitbit  |  Rapidshare  |  Hotfile

Скачать игру Мини Гольф (2007, Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.
Мини Гольф (2007, Alawar, Rus) 4.5 из 5 на основе 2019 просмотров, 5 отзывов.
Скачать игру "Мини Гольф (2007, Alawar, Rus) от Yuwik-games" с Letitbit

 

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы