Цветочный рай (2010, Alawar, Rus)

2578 0
Игра цветочный рай скачать бесплатно

Приятно любоваться тем, что сделано своими руками и с удовольствием! Например, прекрасным садом в современном стиле, идеально подходящим для романтических прогулок и комфортного отдыха!Что вам понадобится, чтобы оформить сад на свой вкус? Красивые цветы — лилии, хризантемы, камелии, розы — и аккуратные декоративные деревья. Скамейки и беседки, каменные дорожки, скульптуры и другие архитектурные элементы. А чтобы вдохнуть в сад жизнь, запустите в пруд рыбок, разведите бабочек и птиц. Все необходимое для дизайна можно приобрести в магазине. Но для этого потребуется приличный капитал!


Все игры цветочный симулятор скачать
Игра цветочный рай скачать бесплатно

Зарабатываем деньги на игровом поле! Собирайте цепочки из трех и более однотипных фишек-цветов, меняя соседние элементы местами, и ваша копилка заметно потяжелеет! Уровень завершится, когда все плитки под цветочными фигурками будут разбиты. Воспользуйтесь бонусами, и игра пойдет быстрее! С помощью Землетрясения и Облака можно удалить часть элементов с игровой доски — в том месте, где оказались значки бонусов. Водопад смывает столбец фигурок, а Торнадо уносит целую строку! Возьмите Лопату, если понадобится убрать несколько фишек в определенной зоне, и укажите это место сами. И всегда можно обновить позиции цветочных фигурок на поле, используя Перемешивание.
После каждого уровня заходите в магазин дизайнерских штучек и покупайте что-нибудь новенькое для своего сада! Работа над стилем парка будет считаться завершенной, когда три основных показателя игры — цветы, животные, декор — станут максимальными. Это значит, что сад безупречен и не требует больше никаких вмешательств! …А на очереди уже другие ландшафты, которым так нужна хозяйская рука и креативные идеи для оформления!
Системные требования:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0
Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Цветочный рай (2010, Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Цветочный рай (2010, Alawar, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Игра цветочный рай скачать бесплатно
обновить, если не виден код
Введите символы