Веселая ферма 3. Мадагаскар (2010, Alawar, Rus)

11708 0
Веселая ферма 3 мадагаскар рабочая

Веселая ферма 3. Мадагаскар – продолжение игры Alawar самой популярной фермы в мире в жанре симулятор. Веселая и предприимчивая Скарлетт, специалист по фермам любого профиля снова с нами! На этот раз действие переносится в тропики, на остров Мадагаскар. Вместе с обаятельной героиней вы возьметесь за разведение цесарок, буйволов, страусов и слонов. Эти удивительные животные в умелых руках будут приносить хороший доход, а чем больше денег вы заработаете, тем лучше.


Ігри симулятори на ПК ферма Алавар
Ігри симулятори на ПК ферма Алавар
Веселая ферма 3 мадагаскар рабочая
Веселая ферма 3 мадагаскар рабочая

Вам срочно требуется куча наличности, чтобы помочь заповеднику. На его землях были обнаружены алмазные россыпи. Проблема в том, что об этом пронюхали в компании "World Diamond", и теперь акулы ювелирного бизнеса готовы на все, лишь бы прибрать месторождение к рукам. Для начала они отравили источники, и все животные в заповеднике заболели. А если они получат разрешение на промышленную добычу алмазов, то дело кончится экологической катастрофой!
Скарлетт дала себе слово, что не бросит заповедник в беде. Если ваша ферма окажется прибыльным делом, то вы сможете купить лекарства, очистить воду и превратить заповедник в райский уголок! Поучаствуйте в спасательной операции, подарите себе настоящее приключение!
Системные требования для игры Веселая ферма 3. Мадагаскар:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Веселая ферма 3. Мадагаскар (2010, Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Веселая ферма 3. Мадагаскар (2010, Alawar, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Ігри симулятори на ПК ферма Алавар
обновить, если не виден код
Введите символы