Be Richer (13.08.2010, Nevosoft, Rus)

10710 0
Be Richer (13.08.2010, Nevosoft, Rus)

Новая игра Nevosof "Be Richer" в жанре стратегии и симулятора. Вы когда-нибудь хотели построить город своей мечты? Вам предоставляется эта уникальная возможность в игре "Be Richer". В этой экономической стратегии вы должны за короткое время освоить все премудрости строительного бизнеса. Соберите команду профессионалов, которые будут помогать вам, ведь у каждого из них есть полезные навыки, которые помогут вам быстрее достигнуть целей каждого этапа строительства.


Be Richer (13.08.2010, Nevosoft, Rus)
Be Richer (13.08.2010, Nevosoft, Rus)
Be Richer (13.08.2010, Nevosoft, Rus)
Be Richer (13.08.2010, Nevosoft, Rus)

Занимательная стратегия "Be Richer" имеет два варианта игры. Первый вариант предусматривает поэтапное прохождение с выполнением определенных заданий. Уровень считается пройденным, если все задачи выполнены. Пройдя все этапы, вы приобретете все необходимые навыки строительства домов и инфраструктуры города, а также научитесь правильно подбирать помощников. И тогда для вас не составит труда попробовать свои силы в игре "Песочница", где все ваши навыки и бурная фантазия найдут достойное применение в обустройстве крупного жилого массива.
Системные требования:
CPU 1.0 GHz / RAM 256 MB / DirectX 8.1 или выше / Windows XP/Vista/7
Жанр: Симулятор, стратегия
Язык: русский
Полная версия (распакуй и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Be Richer (13.08.2010, Nevosoft, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Be Richer (13.08.2010, Nevosoft, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы