Затерянные 2. Загадка Времени (2010, Rus)

5213 0
Затерянные 2. Загадка Времени (2010, Rus)

Мечтаете оказаться на острове посреди теплого океана? Что ж, компьютерная игра Stranded 2 воплотит вашу мечту в самую что ни на есть виртуальную действительность. Но не обижайтесь тогда, если на этом милом клочке суши вам придется искать и использовать любые инструменты, чтобы строить себе убежище, обороняться от негостеприимных созданий и в спешке конструировать плот из подручных материалов.


Затерянные 2. Загадка Времени (2010, Rus)
Затерянные 2. Загадка Времени (2010, Rus)

Увлекательная жизнь, насыщенная приключениями – вы же этого хотели? Не успеете доиграть на работе – скачайте игру на USB-флэшку и доиграйте дома. Благо Stranded 2 не требует инсталляции. Единственное жесткое требование: наличие установленного пакета DirectX 9.0c.
Дополнительная информация:
Версия – Gold 1.0.0.1 + установлены новые текстуры.
Для Vista7 запустить StrandedII_Vista7Fix
Добавлен мод S2Ext-0.2.4.5 (на немецком) – запускать через S2Ext win7 Fenstermodus.bat, добавляет много новых ресурсов и рецептов, функций.
Добавлен мод Massive Mod (на английском) – запускать через Massive Mod.bat, добавляет много новых ресурсов и рецептов, функций.
Добавлен мод DevMod (на русском) – разархивировать и запускать через modstarter.exe, добавляет много новых ресурсов и рецептов, функций.
Качество воды лучше ставить на минимум иначе тормозит.
Системные требования:
CPU 1.0 GHz / RAM 256 MB / DirectX 8.1 или выше / Windows XP/Vista/7
Жанр: Симулятор
Язык: русский
Полная версия (распакуй и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Затерянные 2. Загадка Времени (2010, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Затерянные 2. Загадка Времени (2010, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы