Шеф-повар (2009, Alawar, Rus)

16455 4
Шеф-повар (2009, Alawar, Rus)

Эта необычная игра-симулятор Alawar научит вас готовить. И не просто готовить, а готовить вкусно и быстро. Если вы всегда мечтали освоить кулинарное кунг-фу, чтобы удивлять своих друзей и знакомых гастрономическими изысками, то эта игра — определенно для вас.

Шеф-повар (2009, Alawar, Rus)

Шеф-повар (2009, Alawar, Rus)

Шеф-повар (2009, Alawar, Rus)

Итак, добро пожаловать в Кулинарную Академию. В этом учебном заведении вас ждет несколько лекционных курсов, посвященных вкусной и здоровой пище. Дисциплины здесь называются просто: завтрак, обед, ужин и десерт. Чтобы успешно пройти обучение, эти предметы вы должны знать назубок. Осваивать тонкости и секреты кулинарии вы будете прямо у плиты. На каждом уровне вам нужно приготовить определенное блюдо, соблюдая все правила и следуя рекомендациям. Нарезайте хлеб, шинкуйте овощи, лепите пельмени и варите супы. Все блюда должны быть приготовлены по высшему разряду! Помните, что даже самая незначительная ошибка может крайне негативным образом сказаться на вкусовых качествах конечного продукта. Неправильно распределили рис на нори — суши получатся слишком толстыми, передержали клецки на огне — привкус гари гарантирован.Когда все семестровые задания по приготовлению блинов и курсовые работы по сырному фондю будут сданы, вас ждет настоящий экзамен. За совсем небольшое время вам нужно приготовить несколько блюд, без которых звание шеф-повара получить никак нельзя. Будьте аккуратны и точны, чтобы придирчивый экзаменатор не нашел повода для сомнений. В этой игре вас ждет ни на что не похожая механика, более 50 уровней и множество полезных рецептов. Вы уже готовы стать кулинарным волшебником? Тогда вперед!
Системные требования для игры : Шеф-повар
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Жанр: симулятор
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Шеф-повар (2009, Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Шеф-повар (2009, Alawar, Rus)

7
9 ноября 2013 18:55 #1
Здравствуйте! Большое спасибо за игры. Обновите, пожалуйста, ссылки на эту игру!
9 ноября 2013 19:27 #2
Файл перезалил!
7 декабря 2013 00:42 #3
Здравствуйте! Большое спасибо за игры. Обновите, пожалуйста, ссылки на эту игру!
7 декабря 2013 18:36 #4
Файл перезалит. Приятной игры;)
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы