Реальная ферма 2 (2011, Alawar, Rus)

6927 0
Реальная ферма 2 (2011, Alawar, Rus)

Продолжение великолепного симулятора "Реальная ферма" от Alawar. Если ваш огород расположен на крыше небоскреба, а на карту поставлены звания лучшей фермы, лучшего телевизионного шоу и лучшего продукта года — это значит, что пришло время засучить рукава и приниматься за работу.

Скачать игру  -  Реальная ферма
Обновил ссылки по просьбе

Реальная ферма 2 (2011, Alawar, Rus)

Реальная ферма 2 (2011, Alawar, Rus)

Реальная ферма 2 (2011, Alawar, Rus)

Реальная ферма 2 (2011, Alawar, Rus)

Вам предстоит помочь девушке Лизе преуспеть в фермерском деле. Нужно разбить грядки, засеять их нужными овощами, организовать их переработку и доставку в магазины. Кроме того, на вашем попечении будут домашние животные и целый парк хитроумных агрегатов, перерабатывающих продукты в соусы, джем или круассаны. Чем больше одинаковых действий подряд вы совершите, тем больше звезд рейтинга окажется в вашей копилке, а это — возможность вызывать себе разнообразных помощников: простоватых волонтеров, опытного фермера или мастера на все руки.
Игру можно проходить в 3 режимах: простом, экспертном и без ограничения времени. В любой момент вы можете оторваться от фермерских дел и перейти к делам домашним — игра сохраняется в любой момент. При достижении определенных показателей, вы будете получать трофеи, которые всегда можно посмотреть в Зале славы.
Системные требования для игры Реальная ферма 2:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Жанр: симулятор
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Реальная ферма 2 (2011, Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Реальная ферма 2 (2011, Alawar, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы