Русская рыбалка 3.6 (2011, Rus Eng)

11966 0
Русская рыбалка 3.6 (2011, Rus Eng)

Русская рыбалка 3.5 – это последняя версия уникальной игры, которая просто не оставит равнодушным практически каждого человека, который хотя бы один раз в своей жизни ездил на рыбалку. Данная увлекательная игра представляет отличный симулятор рыбной ловли с большими возможностями. Достаточно ее скачать и уже через несколько минут, выбрав соответствующую снасть, начать вылов различной рыбы.

Русская рыбалка 3.6 (2011, Rus Eng)

Русская рыбалка 3.6 (2011, Rus Eng)

Русская рыбалка 3.6 (2011, Rus Eng)

Русская рыбалка 3.6 (2011, Rus Eng)

В наше время многие любят удить рыбу – и это совсем не новость. Но к глубокому сожалению, не всегда есть возможность в реальность посидеть с удочкой и половить рыбу. Но не стоит сразу отчаиваться, ведь есть возможность заняться этим в виртуальной реальности при помощи игры Русская рыбака 3.5
Что добавлено, и изменено:
Добавлены новые приманки, и различные виды рыб
Появилась возможность делать подарки
Добавлены разные водоемы, базы
Появилась возможность для смены одежды рыбака
Доступны новые прикормки, наживки, и рыболовный инвентарь
И другое не менее важное обновление
В игре есть возможность загрузки индивидуального аватара и добавления специальной «Ленты друзей». Поменяли свой внешний вид автомобили и недвижимость. Истинных ценителей рыбной ловли особо порадует новый отвар мастерства и новейшие предметы в магазине уникальных товаров. Также полностью ликвидированы всем надоевшие лицензии на вылов рыбы, кроме специальных лицензий на кумжу и семгу. Кроме того, с иными изменениями и дополнениям можно ознакомиться, скачав эту игру и начав увлекательную ловлю на своем любимом водоеме.
Системные требования:
CPU 1.0 GHz / RAM 256 MB / DirectX 8.1 или выше / Windows XP/Vista/7
Жанр: симулятор
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)
Для запуска игры необходимо зарегистрироваться в ON Line. (по ходу установки игры)

Скачать игру на ПК

Скачать Русская рыбалка 3.6 (2011, Rus Eng)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Русская рыбалка 3.6 (2011, Rus Eng)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы