Ферма мания (29.01.2011, Nevosoft, Rus)

5232 0
Ферма мания (29.01.2011, Nevosoft, Rus)

Ферма Мания" – игра  Nevosoft – оригинальный симулятор фермы. В игре вам предстоит совершить маленькое экономическое чудо: превратить заброшенный огород в успешное фермерское хозяйство. Все начинается с того, что Аня, студентка престижного ВУЗа, приезжает на каникулы в деревню. Увидев, в каком состоянии находится дедушкин участок, девушка берется за работу.

Обновил ссылки

Ферма мания (29.01.2011, Nevosoft, Rus)
Ферма мания (29.01.2011, Nevosoft, Rus)
Ферма мания (29.01.2011, Nevosoft, Rus)

Благодаря ее стараниям, огород дает богатый урожай. На вырученные деньги можно купить не только семена. И вот на ферме появляются крохотные цыплята, забавные маленькие козлята и овечки. Малыши быстро растут, скоро Аня сможет продавать молоко, овечью шерсть, яйца. Впереди – создание успешного хозяйства, с собственными пекарнями, молочным заводиком, фруктовыми садами и многое, многое другое. А какие вкусные пироги печет бабушка Маша… Интересно? Сыграйте в игру "Ферма Мания" и вы сможете увидеть все своими глазами!
Системные требования:
CPU 1.0 GHz / RAM 256 MB / DirectX 8.1 или выше / Windows XP/Vista/7
Жанр: симулятор
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Ферма мания (29.01.2011, Nevosoft, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Ферма мания (29.01.2011, Nevosoft, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы