Магнат отелей (2010, Alawar, Rus)

4080 0
Магнат отелей (2010, Alawar, Rus)

Этот симулятор Alawar обязательно придется по вкусу всем любителям бизнес-стратегий в духе легендарной игры Построй-ка. Почувствуйте себя настоящим строительным магнатом!


Магнат отелей (2010, Alawar, Rus)
Магнат отелей (2010, Alawar, Rus)
Магнат отелей (2010, Alawar, Rus)
Магнат отелей (2010, Alawar, Rus)

Этот экономический симулятор напрямую связан со строительным бизнесом. Вам предстоит занять пост директора по развитию компании Golden и наладить процесс строительства новых отелей и кафе. Начинать придется с малого, но уже через несколько уровней ваша компания вырастет в крупную строительную корпорацию. Нанимайте рабочих, закупайте материалы, расширяйте зоны влияния и вытесняйте соперников. Действовать нужно быстро, но с умом, ведь конкуренты не дремлют! На каждом уровне вы должны достигнуть определенных финансовых показателей, которые обеспечат вам дальнейшее развитие.
Системные требования для игры Магнат отелей:
PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Жанр: Симулятор, тайм-иенеджмент
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Магнат отелей (2010, Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Магнат отелей (2010, Alawar, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы