Кекс шоп – две игры в одной упаковке (2010, Alawar, Rus)

8517 2
Кекс шоп – две игры в одной упаковке (2010, Alawar, Rus)
Кекс шоп – две игры в одной упаковке (2010, Alawar, Rus)

Аркадная игра Кекс шоп понравится как начинающим, так и опытным кулинарам. Впереди вас ждет множество интересных и очень динамичных уровней, которые приоткроют завесу тайны над главным секретом любого повара — рецептом успеха!


Кекс шоп – две игры в одной упаковке (2010, Alawar, Rus)
Кекс шоп – две игры в одной упаковке (2010, Alawar, Rus)
Кекс шоп – две игры в одной упаковке (2010, Alawar, Rus)

Кекс шоп
Управляйте небольшой кондитерской и превратите свое заведение в самое модное кафе во всем городе. Это потребует немало финансовых вложений: заработайте деньги, угощая своих посетителей слоеными кексами с разными начинками. Именно эти десерты принесут серьезные деньги, которые можно пустить на покупку новой мебели, самого современного кулинарного оборудования или даже на строительство собственного дома!
На каждом уровне в кафе заходят посетители: как можно быстрее обрабатывайте их заказы, чтобы заработать максимум наличных. На эти деньги можно купить дополнительное кулинарное оборудование, которое позволит вам производить мороженое, кофе, сахарную вату, сладкую колу и множество других вкусностей.
Кекс шоп 2
В жизни Эмили произошли интересные перемены. По просьбе своего приятеля Федерико она занялась управлением кафе. Дело хлопотное, но увлекательное! А главное, прибыльное. И скоро Эмили сможет построить собственную ресторанную сеть…
Прежде всего изучите предлагаемое в кафе меню. Пока это только кексы, но какие! Шоколадные и сливочные, с апельсиновым джемом или черничным, с карамелью или взбитыми сливками… На любой вкус! Будьте внимательны к клиентам и точно выполняйте заказ. Если не заставите их долго ждать, они оставят вам хорошие чаевые!
В конце дня считаем выручку и идем покупать новое оборудование! Соковыжималка, машины-автоматы для содовой, колы, капучино и кофе… От посетителей не будет отбоя! Используйте все предлагаемые в игре бонусы, они помогут обслуживать клиентов быстрее. Ну что, принимаемся за дело?
Системные требования для игры Кекс шоп 1 – 2:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Жанр: тайм менеджмент
Язык: русский
Полная версия (поставь и играй)


Запускать игры ярлыками с рабочего стола
Скачать игру на ПК

Скачать Кекс шоп – две игры в одной упаковке (2010, Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Кекс шоп – две игры в одной упаковке (2010, Alawar, Rus)

7
20 января 2014 21:41 #1
Обновите плиз ссылки...
22 января 2014 00:20 #2
Цитата: SKM
Обновите плиз ссылки...

архив перезалит
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы