Spectromancer. Лига Героев (RePack, Rus)

13235 0

Spectromancer. Лига Героев (RePack, Rus)

Спектромансер – это пошаговая стратегия, логическая карточная игра в стиле фэнтези, схожая с популярной карточной игрой Magic: The Gathering. В поединках участвуют два соперника, для достижения победы они используют заклинания и призывают магических существ. В Spectromancer представлены целых 6 школ магии: Клерики, Механики, Некромансеры, Хаосмастеры, Доминаторы и Иллюзионисты, а магия базируется на пяти школах: четырёх элементах стихий и пятом, зависящем от школы магии. Каждая школа обладает своим уникальным набором заклинаний. Вся классификация через несколько минут становится понятной.

Обновил ссылки

Spectromancer. Лига Героев (RePack, Rus)
Spectromancer. Лига Героев (RePack, Rus)

Игроки могут сражаться как с себе подобными, так и с искусственным интеллектом. Их ждёт множество сильных противников и сложных поединков, победить в которых удастся лишь настоящим мастерам карточной тактики.
В Спектромансере вы не увидите эффектной 3D-графики с множеством полигонов и навороченной анимацией. Здесь как в шахматах: главное – не эффектная картинка, а удобство, тщательно продуманная механика игры, интересные задачи и нетривиальные решения. Для победы не требуется умение быстро нажимать на кнопки и точно наводить мышь – здесь все решает сообразительность и стратегическое мышление. В отличие от коллекционных карточных игр, где вы можете выбрать свою стратегию и собрать под неё максимально эффективный набор карт – в Спектромансере набор карт в каждом поединке формируется за вас, а ваша задача – наилучшим образом им распорядиться, придумать для него подходящую стратегию, а также разгадать и не позволить реализовать стратегию соперника.
Очень красивая игра. Карты нарисованы просто отлично, на них приятно смотреть, и иную новую карту разглядываешь несколько минут. Анимация заклинаний и действий сделана также очень качественно. В поединках используются карты 5 магических стихий: четыре из них едины для всех – Огонь, Вода, Воздух и Земля, а пятая определяется выбранной специализацией игрока. Есть 5 типов маны, на каждую из стихий. Каждый ход игрок получает по 1 мане для каждой стихии. Приятно дополняет игру кампания, которая особенно понравится новичкам в этом жанре игр, и не только им.
Особенности игры:
- отдельные дуэли против компьютерного разума
- прохождение миссии, где вам предстоит сражаться с разнообразными уникальными соперниками
- игра вдвоём на одном компьютере или по локальной сети
- игра в онлайн-лиге, где люди, играя друг с другом, набирают рейтинг
Системные требования:
- Windows 98/Me/2000/XP/Vista;
- Pentium 600 МГц;
- 128 Мб оперативной памяти;
- 100 Мб свободного места на жестком диске;
- Звуковая карта;
- DirectX 9.0;
- Клавиатура;
- Мышь.
Жанр: Стратегия, Настольные
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Spectromancer. Лига Героев (RePack, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Spectromancer. Лига Героев (RePack, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы