Магия Таро (Новый Диск)

10894 0
Магия Таро (Новый Диск)

С древнейших времен человек стремился проникнуть в тайны будущего, и на протяжении тысячелетий карты Таро служили ему одним из мощнейших инструментов предсказания. Узнать ответы на самые злободневные вопросы, привлечь в свою жизнь любимого человека, доброго друга или мудрого учителя, научиться понимать себя, своих близких и находить выход из сложных ситуаций, развить интуицию – это далеко не все, что станет доступно посвященному в тайные значения карт.

Магия Таро (Новый Диск)

Магия Таро (Новый Диск)

Программа «Магия Таро» позволит вам освоить это древнее искусство. В вашем распоряжении будет не только виртуальная колода карт, но и все необходимые сведения для правильного чтения каждой из них, с учетом положения и близости к другим картам. Эти знания и ваша собственная интуиция подскажут наиболее верную трактовку выпавших сочетаний и помогут принять верное решение по любому вопросу. В программе предусмотрены три различных расклада карт: популярный Кельтский крест, таинственный Цыганский и уникальный Именной.
Минимальные системные требования:
- Операционная система Microsoft Windows 98/Mе/XP
- Процессор Pentium 300 МГц
- 32 MБ оперативной памяти
- 13 МБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с поддержкой 16-битного цвета
- Daemon Tools Lite
Жанр: Карты
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (образ iso)

Скачать игру на ПК

Скачать Магия Таро (Новый Диск)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Магия Таро (Новый Диск)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы