Вий: История, рассказанная заново (2004, Rus)

12775 0
Вий: История, рассказанная заново (2004, Rus)

Хороший хоррор-квест от российских разработчиков. Только следует отметить, что здесь не будет большого количества диалогов и головоломок, вам никуда не придется путешествовать… Это скорее смесь приключений и интерактивного кино, причем очень даже неплохого.

Вий: История, рассказанная заново (2004, Rus)

Вий: История, рассказанная заново (2004, Rus)

Вий: История, рассказанная заново (2004, Rus)

Вий: История, рассказанная заново (2004, Rus)

Рядом от начала времен существуют два мира: Живой и Мертвый… Одно переходит в другое. Соприкосновение этих двух миров порождает Жизнь и Смерть, Иллюзию и Истину, Реальность и Вымысел, Добро и Зло… Эта грань меж двух миров ничто иное как Вечная битва,в которой побеждает либо ужас и страх мертвого мира, либо Добро и здравый рассудок и, конечно же, юмор, без которого просто не дожить до рассвета…
Игра соединяет в себе фотореалистичные рендеренные игровые сцены, трехмерные анимированные модели нечисти и животных, и игру живых артистов.
Игрок погружается в мир малороссийской глубинки конца XVIII века, насыщенный этнографической экзотикой, романтическими настроениями, лиризмом и юмором, заново переживая мистические события, описанные в знаменитой повести Гоголя, и пытаясь помочь Хоме Бруту выжить вопреки замыслу гениального, но безжалостного автора.
Лучшая составляющая игры – это актёры. Играют они порой очень вдохновенно, аккуратно и совершенно забыв о том, "что это всего лишь компьютерная игра". С таким отношением приходится сталкиваться нечасто.
Текст и звук на русском языке
Особенности игры:
• Оцифрованные герои.
• 35 локаций, 30 из которых – рендеренные и 5 – рисованные.
• Графический движок c альфа-каналом (плавной границей) и тенями.
• Более 3 часов полноэкранного видео высокого расширении.
• Более 30 игровых локаций.
• Вплетенные в сюжет аркадные и логические игры.
Доп. информация:
Мини-образ прилагается. Смонтируйте образ и запускайте игру с ярлыка на раб.столе (ключ в папке с мини-образом). В игре в настройках можно снять цензуру, пароль "gogol", добавится несколько "интересных" моментов.
Жанр: квест
Язык: русский
Полная версия (образ диска Mds, Mdf + миниобраз 1.Mds) см. FAQ
Скачать игру на ПК

Скачать Вий: История, рассказанная заново (2004, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Вий: История, рассказанная заново (2004, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы