Морталус (1997, Фаргус, Rus)

4467 0
Морталус (1997, Фаргус, Rus)

Вам предстоит очень нелегкий путь, который надо пройти, и пройти одному. Мир, куда забросила вас судьба, очень необычен и затягивает, как зыбучие пески, буквально после нескольких минут игры. Это мир средневековых приключений, мистики, магии и ужасов, и его, как всегда, необходимо спасать. Судя по постройкам и окружающему ландшафту, дело происходит в древней Англии. Почти все здесь подвластно некоему Злу — Темному Братству.

Морталус (1997, Фаргус, Rus)

Морталус (1997, Фаргус, Rus)

Морталус (1997, Фаргус, Rus)

Основной денежной единицей с момента появления братства в этом мире стала человеческая душа. Отдавая ее по крошечному кусочку и не имея возможности выкупить обратно, местные жители становились Слугами Зла. Вот Зло-то вам и нужно победить, отыскав источник бессмертия прежде, чем наложенное на вас проклятие вызовет бесконечную тьму, которая поглотит все вокруг вместе с вами.Финал у игры один, но вот достигнуть его можно разными способами, в чем проявляется нелинейность игры. Она не вызывает даже легкого ощущения dejа vu. Играя в нее, не скажешь, что она на что-то похожа.
Минимальные системные требования:
- Система: Windows 95/98/2000/ME/XP
- Процессор: 166 MHz
- Память: 16 Mb
- Видео-карта: 3D 8 Mb
- Аудио-карта: 16-bit
- Жесткий диск: 22 MB
- Daemon Tools Lite
Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (образ iso) см. FAQ

Скачать игру на ПК

Скачать Морталус (1997, Фаргус, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Морталус (1997, Фаргус, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы