Путешествие к центру Земли (2008, Новый Диск, Rus)

14589 0
Путешествие к центру Земли (2008, Новый Диск, Rus)

В игре от Новый Диск "Путешествие к центру Земли" вас ждет встреча с новым миром, живущим по своим законам – миром, в котором не бывает зим, миром, в котором до сих пор обитают динозавры, живущие бок о бок с людьми и другими удивительными существами.

Обновил ссылки (по просьбе)
Добавил
прохождение игры

Путешествие к центру Земли (2008, Новый Диск, Rus)
Путешествие к центру Земли (2008, Новый Диск, Rus)

Сюжет этого квеста наполнен тайнами, загадками и неожиданными поворотами, а детализированная графика и высококачественный звук помогают погрузиться в него целиком и полностью. Молодая журналистка Ариана и в страшном сне не могла представить, что в ходе съемок исландских пейзажей камнепад уничтожит ее вертолет вместе с пилотом. Мало того, чудом уцелев, она проваливается под землю! В нескольких сотнях метров от поверхности кипит совсем другая жизнь. Ариану окружают странные ландшафты, давно вымершие животные и загадочные обитатели центра Земли. Для любознательной журналистки такое приключение – шанс, выпадающий лишь раз в жизни, уникальная возможность сделать блестящую карьеру. Сумеет ли героиня отыскать проход, ведущий на поверхность? Раскроет ли бесчисленные тайны подземного мира? Поставит ли под удар уклад жизни его обитателей ради любимой профессии и славы? Ответы зависят только от вас!
Особенности продукта:
- Уникальный сюжет, основанный на классическом произведении Жюля Верна
- Таинственная атмосфера подземного мира
- Вымершие в нашем мире животные
- Диск содержит дополнительные материалы
Системные требования:
- Windows 98/Me/2000/XP;
- ОЗУ 64 Мб;
- Pentium III 500 МГц;
- Совместимая с DirectX 8 видеокарта с ОЗУ 16 Мб;
- 700 Мб свободного места на жестком диске;
- Клавиатура;
- Мышь.
Жанр: Квест
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй) RePack by yuwik

Скачать игру на ПК

Скачать Путешествие к центру Земли (2008, Новый Диск, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Путешествие к центру Земли (2008, Новый Диск, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы