Джек Кейн (2008, Руссобит-М, Rus)

3565 0
Джек Кейн (2008, Руссобит-М, Rus)

Увлекательная игра Руссобит-М в жанре квест. «Джек Кейн» – уже не первая игра от Deck 13, разработчик хорошо известен по квесту Ankh. Вероятно, и сама игра будет иметь что-то общее с известным Ankh, получившим на выставке German Developer Awards 2005 награды как «Лучшая немецкая игра», «Лучшая звуковая дорожка» и «Лучший игровой звук».

Обновил ссылки (перепаковал лицензию – в поставь и играй)
Добавил прохождение игры

Джек Кейн (2008, Руссобит-М, Rus)
Джек Кейн (2008, Руссобит-М, Rus)

Джек Кейн (2008, Руссобит-М, Rus)
Джек Кейн (2008, Руссобит-М, Rus)

Юмористическая адвентура базируется на новых технологиях от Deck 13 и представляет главного героя по имени Джек Кейн, который оказывается в центре необычного и динамично развивающегося действия, полного экзотики и неожиданных поворотов. Сюжет имеет в своей основе реальные события – историю английского капитана, посланного королевой на ответственное задание на один из индийских островов.Джек Кейн получает задание забрать из Кейп-Тауна секретного агента и доставить его на таинственный остров, герой соглашается без лишних вопросов выполнить данное ему поручение.По прибытии на остров, все внезапно резко меняется: секретный агент исчезает, и судно Джека терпит крушение, врезавшись в скалы. Сам же Джек Кейн оказывается связанным. Сначала все, чего Джек действительно хочет, это найти путь домой, но по мере того, как он исследует окрестности и встречает жителей острова, он обнаруживает, что где-то скрывается некая таинственная фигура, подчинившая себе все на острове и проводящая страшные эксперименты. К тому же оказывается, что сам Кейн связан с этим странным существом и с прошлым острова.Необычные приключения и сложные миссии не дадут заскучать и оторваться от игры. Таинственные места и более 40 ярких персонажей, временами пугающие и захватывающие повороты сюжетной линии – видимо, не зря игра позиционировалась разработчиками как нечто абсолютно новое в своем жанре.С точки зрения сложности прохождения игры, разработчики постарались создать миссии, подходящие как для новичков, так и для опытных игроков жанра. В решении возникающих задач игрок не стеснен временными ограничениями и может тратить столько времени, сколько понадобится.
Особенности:
* юмористическая адвентура с массой неожиданных поворотов сюжета, сложных головоломок и интересных миссий;
* яркая графика, экзотические пейзажи и более 40 различных персонажей;
* сложность прохождения рассчитана на игроков различного уровня от новичков до опытных;
* в основе сюжета – реальный персонаж, живший в Англии в 19-м веке;
* в решении возникающих задач игрок не стеснен временными ограничениями и может тратить столько времени, сколько ему необходимо.
Минимальные системные требования
* Windows XPsp2 / Vista
* Pentium IV 1,5 ГГц AMD Athlon 1500+
* 512 Мб ОЗУ
* 1,5 ГГб свободного места на HDD
* GeForce 4 или Radeon 9600
* DirectX 9.0c
* DirectX-совместимая звуковая карта
* Клавиатура, мышь.
Не гарантируется работа на ноутбуках!
Жанр: Квест / Adventure
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется (Полная версия поставь и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Джек Кейн (2008, Руссобит-М, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Джек Кейн (2008, Руссобит-М, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы