The Dig (1995, LucasArts Entertainment, Rus)

11242 0
The Dig (1995, LucasArts Entertainment, Rus)

Эталонный, даже шедевральный в своё время квест, обладавший такими загадками, над которыми многие застревали и не на один день. LucasArts всегда славилась своими квестами – это одно из лучших их творений.

The Dig (1995, LucasArts Entertainment, Rus)

The Dig (1995, LucasArts Entertainment, Rus)

The Dig (1995, LucasArts Entertainment, Rus)

Завязка сюжета напоминает фильм "Армагеддон" и состоит в том, что около Земли проходит орбита внезапно появившегося астероида. Это всё угрожает существованию планеты. И вот группа специалистов NASA отправляется на астероид с целью его взорвать и тем самым спасти земную цивилизацию. Однако дальше всё не так, как в кино. Астероид внезапно трансформируется в космический корабль и уносит исследователей на чужую планету в другой конец галактики. Здесь они по разным причинам расходятся и частично гибнут, так что в конце концов вам одному приходится изображать из себя Брюса Уиллиса.
Управление в игре достаточно простое, всё делается мышью – и перемещение по экрану, и разговоры с персонажами. Проблемы только в загадках, которые построены на том, чтобы понять и исследовать внеземные технологии. Таким образом, эта игра не для любителей поразвлечься, а как раз для любителей попариться над логическими головоломками.
Системные требования:
Я их не привожу, так как они очень низкие
Установка:
- Распаковать архив
- Распаковать образ диска The Dig.iso (можно с помощью последней версии WinRaR)
- Установить оболочку для игры (scummvm-0.9.1-win32.exe)
- Запустить игру в этой оболочке
- Играть и наслаждаться
В архив вложен текстовый файл (подробное содержание и прохождение игры)
Жанр: квест, я ищу, головоломки, логика
Язык: русский
Полная версия (распакуй и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать The Dig (1995, LucasArts Entertainment, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре The Dig (1995, LucasArts Entertainment, Rus)

7
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы