Масяня. Евротур (2011, Alawar, Rus)

6837 2
Масяня. Евротур (2011, Alawar, Rus)

Новая игра Alawar в жанре квест. Отправляйтесь вместе с Масяней и Хрюнделем в увлекательное путешествие по Европе! Тем более что повод для этого более чем серьезный: бесшабашную компашку преследует кучка бандитов, мечтающих завладеть африканскими брюликами. Надо срочно делать ноги, вот только нарисовалась одна маленькая проблемка. По недоразумению в багаже у Масяни оказались счастливые бутсы футболиста Шершавина. А без них наши вряд ли победят на Чемпионате Мира…
Обновил ссылки

Масяня. Евротур (2011, Alawar, Rus)
Масяня. Евротур (2011, Alawar, Rus)
Масяня. Евротур (2011, Alawar, Rus)

Так оказалась интернет-красавица на перроне перед поездом среди кучи мусора и без копейки денег. И кто знает, что бы с ней стало, если б не добрый ангел — проводник Гаврила. Согласился он без билета Масяню в Варшаву провезти, если она ему чайничек подчистит да радио починит.
Эти и другие уморительные задания наша героиня способна выполнить только с вашей помощью. Помогите ей выбраться из заточения в берлинском магазинчике, подготовить сцену для рокеров в венском концертном зале и спасти от провала знаменитого модельера на миланском показе мод. Кажется, жизнь удалась!
Системные требования для игры Масяня. Евротур:
1Ghz, 512 Mb RAM, 64 Mb VRAM, DirectX 10.0
Жанр: квест,
Язык: русский
Полная версия (распакуй и играй)

Скачать игру на ПК

Скачать Масяня. Евротур (2011, Alawar, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Масяня. Евротур (2011, Alawar, Rus)

7
18 апреля 2016 05:17 #1
Пожалуйста обновите)
18 апреля 2016 21:35 #2
Цитата: Kartraut
Пожалуйста обновите)

Установщик перезалит
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы