Mafia/Мафия (2002, Rus)

12907 2
Mafia/Мафия (2002, Rus)

1930-й год. Америка. Томми Анджело – простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены. Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, бешеных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях.


Mafia/Мафия (2002, Rus)
Mafia/Мафия (2002, Rus)

Начав свою карьеру в качестве простого исполнителя, Томми предстоит выполнить множество опасных поручений и добиться прочного положения в Семье, заслужив доверие Дона Сальери. Однако со временем Томми начинает понимать, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди людей, называющих себя "друзьями".
"Мафия" – это не просто игра, это настоящая гангстерская сага, погружающая вас в атмосферу Америки 30-х годов. Действия разворачиваются в огромном виртуальном мире площадью более 16 квадратных километров с потрясающими пейзажами, живописными зданиями и грязными притонами, один вид которых наводит ужас.
Особенности игры Мафия:
- Более 16 квадратных километров типичного американского города 30-х годов с дорожным движением, памятниками архитектуры и живописными окрестностями.
- Более 20 миссий, в том числе: заказные убийства, обстрелы, погони на машинах, ограбления банков, торговля краденым и даже романтические прогулки.
- Более 30 игровых зон, созданных с помощью новейшей 3D технологии. Реальность Америки 30-ых годов. В игре учтена каждая мелкая деталь, передающая стиль того времени и неповторимую атмосферу сомнительных баров, заброшенных гаражей, номеров в дешевых гостиницах, аэропортов и железнодорожных станций.
- Сюжет игры основан на реальных событиях, которые происходили в Америке в тридцатые годы.
- Более 60 автомобилей, воссозданных по реальным моделям 30-х годов, с учетом внешнего и технического соответствия прототипам.
- Более 12 видов оружия на выбор, в том числе: бейсбольные биты, обрезы, дробовики, револьвер Магнум, и даже легендарный автомат Томпсона, чтобы разобраться с теми, кто посмеет вам помешать.
Системные требования Мафия:
- Процессор: Pentium III или AMD K7;
- Память: 64 Мб;
- Видео-карта: Direct 3D ускоритель с памятью 16 Мб;
- Аудио-карта: Windows-совместимая;
- Жесткий диск: 500 Мб свободного места
Жанр: Экшн
Язык: Русский
Полная версия

Скачать игру на ПК

Скачать Mafia/Мафия (2002, Rus)

бесплатно можно по ссылкам выше. Битые ссылки обновляются по запросу (комментарию) зарегистрированных пользователей нашего сайта.

Отзывы об игре Mafia/Мафия (2002, Rus)

7
7 апреля 2015 15:11 #1
Ссылка битая, обновите пожалуйста!
7 апреля 2015 20:38 #2
Цитата: Slavik
Ссылка битая, обновите пожалуйста!

Архив перезалит
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код безопасности *
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы